Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
5 мс. назад
✊🏻

tazz
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
5 мс. назад
Акуcтикa - пpocтo невеpoятнa здеcь!

tazz
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
5 мс. назад
Ηу нaвеpнoе ты целее будешь еcли нa 180 пpoлетишь 😅

tazz
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Джигурда заявил, что прервал общение с Волочковой после 20 лет дружбы

Известный артист Никита Джигурда высказался по поводу конфликта с известной балериной Анастасией Волочковой, который разгорелся вследствие публикации их личного видео в интернете. Об этом стало известно благодаря сообщению Пятого канала. На устроенной пресс-конференции Джигурда выразил свою позицию касательно данной ситуации. Он отметил, что Волочкова прислала ему грубое голосовое сообщение после того, как видео стало общедоступным, и выразила сомнения в его непричастности к его распространению.

Джигурда также заявил, что на протяжении 20 лет общения с балериной он всегда оказывал ей поддержку. Однако, несмотря на это, Волочкова обвинила его в утечке видео и оскорбила его.

«Мне, наверное, полагается извинение от Насти, верно? Ведь я всегда был рядом в течение двадцати лет нашей дружбы, защищая ее интересы безвозмездно. Говорят, что я использую Волочкову для самопиара, хотя мы могли даже полгода не общаться», - прокомментировал Джигурда.

Также шоумен подчеркнул, что он не ожидает извинений от балерины, так как уже «поставил все точки над i». Кроме того, он упомянул, что знает множество ее секретов, но не собирается делиться ими с публикой.

«То, что Анастасия позже опубликовала, а затем удалила, - это только малая часть. Как она осыпала меня оскорблениями 14-го и 15-го января... Это было по-настоящему в стиле мирового шоу-бизнеса. Я знаю столько секретов о богине Волочковой, что мог бы и книгу написать. Но я не стану этого делать, потому что я - мужчина», - заключил он.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
«Шли несколько километров по пояс в снегу»: проводница поезда высадила пассажиров посреди ночи в глухом лесу

Пассажиры поезда на маршруте «Томск – Адлер», не предполагая ошибки со стороны проводника, внезапно оказались на заброшенном полустанке в тайге Пермского края вместо ожидаемой станции Чернушка. Их поездка прервалась на станции Щучье озеро. Это необычное происшествие привлекло внимание Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. В ходе расследования выяснилось, что вечером 22 января 2024 года поезд №115Н, следовавший по маршруту «Томск-Адлер», остановился на станции Щучье озеро, где из-за ошибки проводника некоторые пассажиры, предполагавшие доехать до Чернушки, были высажены. Расстояние до их назначенного пункта составило около 50 км.

Один из пассажиров рассказал новостной группе «Добрянка Life» в социальной сети «ВКонтакте» о своём ночном приключении. Он купил билет из Екатеринбурга до Чернушки. Проводник объявил, что поезд достиг станции Чернушка, и пассажиры, в том числе он, покинули вагон, обнаружив, что оказались в глухом лесу.

Поезд, уже отставший от расписания, ушёл, не оставив пассажирам возможности вернуться. Они решили пройти несколько километров по лесу. Условия были тяжелыми: отсутствие света, только железнодорожные рельсы, глубокий снег и отсутствие связи. Один из пассажиров поделился, что они шли по пояс в снегу, и у них замёрзли ноги.

Спустя полчаса их подобрал товарный поезд, в числе пассажиров были женщины с детьми. Следователи в настоящее время проводят тщательную проверку, чтобы установить причины и обстоятельства происшествия, а также определить ответственность лиц железнодорожной компании.

( С ) Ну и новости...
Показать больше