Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Водосток в городе инков Мачу-Пикчу. В 1532 году все его жители таинственно исчезли.
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Девочка идёт сдавать пустую молочную посуду, 1965 г.
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Арктика 100 лет назад и в наши дни. ⛵
Женская логика | Психология
5 мс. назад
Храм Христа Спасителя строится, а стены Кремля побелены.
Оттуда и повелось называть столицу белокаменной
1852 г.
Женская логика | Психология
5 мс. назад
БИЗНЕС-ЗАВТРАК "ОТНОШЕНИЯ-ЭТО ИГРА, НО КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛА?"

«Он – игрок, она – ресурс. Их взаимоотношения – ожесточенная игра. Но ведь «ресурс» может обнаружить манипулятора и побить его на том же поле».
- Как не оказаться в заложниках чужой игры? Да, иногда каждый из нас может оказаться в отношениях где нет права выбора, и быть только куклой этого спектакля.
- Как научится распознать манипуляцию словесную или невербальную? Предлагаю обсудить признаки манипулятивного поведения, методы борьбы с ними и построения здоровых отношений.

Меня зовут Анастасия, и я эксперт в области психологии и нейролингвистического программирования (НЛП). Моя цель - помочь людям развивать эмоциональное равновесие, развивать навыки эффективного общения и достигать личной гармонии и успеха.

🌸На этом мероприятии вы получите уникальную возможность узнать, как уверенно управлять своими отношениями и обрести навыки, которые помогут минимизировать влияние манипуляций. Будут разобраны реальные кейсы, использованы психологические практики и предложены стратегии противодействия манипуляциям.

🌸Если вам важны здоровые отношения, уверенность и навыки построения успешных взаимоотношений, то это событие для вас. Предстоящий бизнес-завтрак станет для вас источником всех необходимых знаний и инструментов для развития здоровых и взаимопонимающих отношений с мужчинами.

🌸Не упустите возможность присоединиться ко мне и другим участникам для практического обучения, обмена опытом и погружения в интересные темы. Приглашаю вас наше совместное утро, наполненное позитивом и практичными знаниями. До встречи!

Отношения с мужчиной часто напоминают игру, где каждый может выбрать свою стратегию. Но если вы научитесь распознавать манипуляции, вы сможете изменить ход игры и достичь успеха в отношениях.

Бизнес-завтрак состоится:
"28" декабря 2024 года
с 11:45 до 13:30.
Мы соберемся по адресу: Москва, Harvey & Monica Котельническая наб., 31 (Метро: Таганская, Марксистская, этаж 2)

Подробнее, узнать о мероприятии вы можете по ссылке ниже, а также приобрести входной билет!

Ссылка: https://afisha.timepad.ru/...
Показать больше