Пошлячка. Знакомства и общение
Анастасия Алферова
Познакомимся?
Мне 23 года, я из Москвы, люблю путешествовать, бываю в разных городах и странах, работаю мастером 💅. Качаю 🍑 и 🧠. Веду очень интересный канал с кексом (ссылка в комментариях)
Я знакомлюсь, общаюсь и даже встречаюсь ☺️
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пошлячка. Знакомства и общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Writing ideas from Tumblr
5 мс. назад
Идея #425

"Ты не тот человек, за которого я тебя принимала."
"О, нет. Я не тот человек, которым ты хотела чтобы я был."
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
5 мс. назад
Мне кажется, что некоторым людям стоит пересмотреть свое отношение к жанрам… «Блин, эта трагедия - полный отстой! Почему персы не сделали АБВГД, тогда все закончилось бы хорошо!!» ну, тогда это перестало бы быть трагедией, ведь так? «Блин, этот добрый ромком такой отстойный, он такой сопливый и нереалистичный!!» ну, да. Будь он мрачным и тяжелым, то он перестал бы быть добрым ромкомом, ведь так? Штука правда плохо написана или ты просто пытаешься купить молочный коктейль в «Твоем Доме»?
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
5 мс. назад
– Меня очень раздражает, когда автор пишет книгу в историческом сеттинге и вдруг решает: "Мне нужна героиня-феминистка". Но вместо того, чтобы разобраться, какие взгляды считались прогрессивными для женщины, скажем, в 1150-ых, автор просто ее пишет так, словно она живет в 21-ом веке и безвылазно сидит в твиттере.

Дела обстоят еще хуже, если мы рассмотрим кино-адаптацию книги, которая в принципе была написана в тот исторический период. И была написана женщиной, которая вложила в эту книгу довольно прогрессивные идеи. Но киношники все равно зачем-то пытаются переделать взгляды героев, чтобы они соответствовали понятиям современного феминизма. Пожалуйста, я вас умоляю, прекратите. Если персонаж из одного исторического периода апеллирует современными понятиями, то это ощущается, как минимум, безвкусно и пусто. Не держите свою аудиторию за идиотов – они способны понять, за что и почему женщины боролись в прошлом!

– Если ваша героиня отрекается от стереотипной позиции женщины в том обществе и демонстративно отрезает свои длинные волосы во времена, когда мужчины спокойно носили длинные волосы,

Если ваша героиня жалуется, что ей приходится сидеть одной дома с детьми, пока все мужчины работают, хотя действие происходит в период, когда большая часть женщин, кроме верхушки аристократии, работает весь день наравне с мужчинами (например, работают фермершами, ткачихами, красильщицами, поварихами, продавщицами, горничными, учительницами, медсестрами, акушерками и т.д.),

Если вы пишете сцену, которую можно свести к "Корсеты – это чистое зло!!", хотя действие происходит в Викторианскую эпоху или даже раньше,

Если ваша героиня в знак протеста надевает что-то "непотребное", например, одежду с декольте, во времена, когда такой фасон наоборот поощрялся и под него специально шили корсеты и платья,

Если ваша героиня использует современные термины в повседневной речи, например, "гетеронормативность", "патриархат" и т.д.,

То вам, скорее всего, стоит копнуть глубже.

– Вещи, которые считаются прогрессивными, будут варьироваться в зависимости от того о каком историческом периоде или культуре идет речь. Что-то, что считается смелым поступком для одной женщины, может не играть никакой роли для другой женщины, которая находится в другой ситуации, живет в другом временном периоде, является представительницей другой культуры или гражданкой другой страны.

Копните глубже!
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #useful @tumblrwritingideas
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
5 мс. назад
Еще один совет для творческого кризиса: наблюдайте за тем, что вы читаете. Прошлым летом, пока я читал пересказы греческих мифов и фэнтези, вдохновленное древней Грецией, моя работа над собственным романом про Грецию шла полным ходом.
Последние три месяца я не читал ничего кроме учебников и научпопа, и колодец идей для моего романа, который казался бездонным, иссяк. Дайте своему мозгу вкусняшку – почитайте книги, жанр/тема которых совпадает с вашей историей. Эти книги будут вашим компасом, который поможет выйти из тупика
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #useful @tumblrwritingideas
Показать больше
МЕМЫ
5 мс. назад
Тот же вопрос