Школа живописи "Amrita"
Еду. Тихо. Слышны звоны
Под копытом на снегу.
Только серые вороны
Расшумелись на лугу.
Заколдован невидимкой,
Дремлет лес под сказку сна.
Словно белою косынкой
Повязалася сосна.
Понагнулась, как старушка,
Оперлася на клюку,
А под самою макушкой
Долбит дятел на суку.
Скачет конь, простору много.
Валит снег и стелет шаль.
Бесконечная дорога
Убегает лентой вдаль.
Сергей Есенин 1914г.

Датский художник Peter Morck Monsted (1859-1941)
"Зимний лес"
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа живописи "Amrita" , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Dagestan
5 мс. назад
Шовхал Чурчаев опубликовал громкое заявление в своих соц.сетях:

❗«На этот раз вы увидите совсем другой уровень - не только в бою, но и в ответственной подготовке ко всем поединкам с должной серьезностью. Для начала, мне предстоит разобраться с Конором с Валбериса. Он не хочет принимать бой в феврале и просит перенести на март, зная, что это период месяца Рамадан.

Да, я готов даже соблюдая пост выскочить с ним. Всё, что вы видели в последних боях, было обусловлено проблемами со здоровьем, о которых я узнал позже. Никогда ранее так не выдыхался. Надо признать, что эти проблемы усугубились из-за моего небрежного отношения к тренировкам. и поэтому, беру всю ответственность на себя. 2024 год станет годом Шовхала!»
Показать больше
MDK Dagestan
5 мс. назад
Мошенницу, которая обманула дагестанцев на миллионы рублей, выпустили на свободу

Девушка обещала покупателям айфоны по половине стоимости. Однако в результате многие потеряли свои деньги и не получили обещанные товары. 19 января ее выпустили из СИЗО, просидев там год.
Показать больше
MDK Dagestan
5 мс. назад
Шовхал Чурчаев заявил, что будет принимать жёсткие меры в отношении того, кто выйдет в октагон бросить ему вызов на бой и не согласует это с организацией.

💬«Если человек хочет кинуть мне вызов, выйти и подраться со мной, то он должен предупредить об этом лигу, чтобы лига позвонила, и предупредила меня. А кто будет заходить в октагон после моего боя и бросать мне вызов, то я переверну этого человека прямо там»
Показать больше
Пацаны и Hollow Knight
5 мс. назад
Показать больше
Пацаны и Hollow Knight
5 мс. назад