BTS | bangtan_fan
[Обновление BTS Official]

[#/TodaysBangtan] До последнего третьего дня афтепати! Спасибо многим АРМИ, которым понравились многочисленные туры AgustD, и я люблю вас!💜

#/TodaysSUGA #/SUGA #/AgustD #! BTS #/D_DAY_THE_FINAL
#/SUGA_AgustD_TOUR #/Stage_For_ARMY #/BTSARMY
#/D_DAY_THE_FINALDay3
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
my kpop | silent cry
11 мс. назад
Любимая 🥹💗
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
Юнги вышел на Weverse Live под названием The End после крайнего концерта в рамках тура Suga|Agust D D-DAY Tour.

🐱Ах, вы все хорошо потрудились
🐱*читает комментарий* "с твоим голосом все в порядке?" мой голос совсем не в порядке... я так выступал... как мой голос может быть в порядке *смеется*
🐱 С момента выхода альбома в апреле, в ходе длительной деятельности, я надеюсь, что вы хорошо провели время.
🐱 "Сегодня крыша слетела?"
🐱 Да, я видел. Она улетела очень далеко.
🐱 Я недолго буду в сети, но, как всегда, зашёл поприветствовать вас по окончании концертов.
🐱 Что такого в этой татуировке? Почему вы все время просите ее показать?*смеется* Вот она! Вот она! Не спрашивайте меня больше о том где она.
🐱 Я наслаждался многомесячным туром со всеми вами, АРМИ.
🐱 Я так весело провел последние месяцы с АРМИ во время тура. Я вообще-то не из тех, кто плачет, но начиная с Snooze, я это почувствовал. Участники были там, и мои сонбэнимы тоже пришли. Раньше я видел сны, наблюдая за многими сонбэнимами, а теперь я стал чьим-то сонбэ. И эти 10 лет пролетели мимо меня. И вот тут-то и навернулись слезы.
🐱 Я участвовал в 28 концертах, и я помню их все. Вы показали мне, как вы счастливы, и я был счастлив еще больше.
🐱 Перед тем, как идти на концерт, у меня было много опасений. Состояние моего горла было непростым.
🐱 Как только я услышал ваши крики, мне стало легче ~~ но я, возможно, не смогу говорить в течение следующих трех дней.
🐱 Теперь Agust D, и D-Day .. настоящий D-DAY, наконец, настал. Я надеюсь, что у всех вас будут только веселые и счастливые дни в вашем будущем.
🐱Вы все повеселились? После выпуска альбома в апреле и до сих пор это был долгий период продвижения. Надеюсь, вам понравилось.
🐱: Из-за концерта я практически ничего не ел, только половину банана. Сейчас я пойду с участниками группы поем чего-нибудь вкусненького и выпью.
🐱 У вас сегодня был морально или физически утомительный день, так что, пожалуйста, съешь что-нибудь вкусненькое и выпейте, ладно? На сегодня, без диеты или чего-то еще, я надеюсь, что у вас есть самая вкусная еда. Спасибо. Благодаря АРМИ у меня был действительно веселый и счастливый промоушен и тур.
🐱 Если я скажу "скоро", это будет похоже на ложь. Так что давайте снова увидимся в 2025 году. Хорошо? Пожалуйста, подождите немного. 2025 год, тогда и увидимся. Вы молодцы. Пока!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
рифмы и мемы
11 мс. назад
Ну да, а ты как думал
my kpop | silent cry
11 мс. назад
Шикарна
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
[Обновление Instagram]

Джей-хоуп
🐿️: Поздравляю Юнги ❤️‍🔥🔥
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
рифмы и мемы
11 мс. назад
BTS | bangtan_fan
11 мс. назад
Ответ от администрации ВК
Решила у них уточнить, почему не приходят уведомления о начале трансляции и вот что мне ответили 👇
В связи с изменениями, если вы дорожите нашими трансляциями с концертами приходите к нам в чат, там я буду вас оповещать о трансляциях
https://vk.me/join/AJQ1dwf...

"Здравствуйте, Нелли!

Дело в том, что с недавних пор у нас действуют новые алгоритмы. При отправке уведомлений о начале трансляции алгоритмы могут учитывать частоту взаимодействий пользователя с подобными уведомлениями, а также интерес к ним и взаимодействие с контентом сообщества. К примеру, если подписчик показывал низкий интерес к уведомлениям о прямых эфирах сообщества, их количество для такого пользователя может быть ограничено.

Команда Поддержки ВКонтакте"
Показать больше
Грустные мемы
11 мс. назад
Подходит
Грустные мемы
11 мс. назад
Страшно, вырубай
Грустные мемы
11 мс. назад
Так отключите