как же я люблю бтс
Интервью Техёна для с парикмахером Чхве Муджинои для февральской обложки модели Ким Тэхёна:

Фотография осветленных длинных волос Ви появилась в инстаграм-стррис еще в ноябре. (Теперь мы можем рассказать вам!) Эта фотография, вызвавшая множество догадок и вызвавшая любопытство поклонников, на самом деле была сделана во время подготовки к фотосессии "Bazaar"!

Он смело попытался изменить свою прическу, чтобы представить ARMY новый образ на фотосессии. Как ему удалось завершить образ CG'V и стиль "мужчины-протагониста, разорвавшего мультфильм на части"?
Мы спросили парикмахера Чхве Муджина.

Q. Почему вы выбрали синий цвет?
— После того как мы заранее проверили общий сюжет, проект и концепцию картины, запланированной "Bazaar", нам на ум пришла мизансцена фильма "Зови меня своим именем". Теплый "синий цвет" с европейской чувствительностью, который не является специально украшенным чувством. Чтобы напомнить о вдохновенном настроении, я выразил его цвет волос акварельным "fail blue", не ярким цветом.

Q. В ходе какого процесса он появился?
— За день до фотосессии "Bazaar" я отправился в студию, чтобы подстричь и покрасить парик после личной примерки с артистом. Я покрасил парик, используя технику градации цвета с очень ярким золотом.

Q. На что вы больше всего обращали внимание, когда Ви преображал свои длинные волосы и режиссировал их?
— У Ви и раньше были натуральные длинные волосы (в альбомах Butter и Layover). Однако это первый раз, когда он попробовал такие красочные длинные волосы. Когда я пытался покрасить его волосы, я старался быть как можно более естественным в плане цвета и укладки, чтобы четкие черты лица Ви не выглядели слишком гламурными, как у айдола.

Q. Стрижку для каждого образа вы делали на месте. Сколько стрижек было сделано в общей сложности? Какой стиль был вашим любимым?
— Каждый раз, когда он менял наряд, мы делали фотосессию, постепенно уменьшая длину его волос. В общей сложности 6-7 раз.
Если вы внимательно посмотрите на фотосессию, то сможете разглядеть его прическу, которая постепенно укорачивается и меняется от образа к образу.
Среди них больше всего нам с артистом нравится прическа с длинными волосами, которую мы сняли в первый раз.

Тэхен-щи тоже захотел попробовать, потому что у него никогда не было таких длинных волос, как в фотосессии "Bazaar". Я делал это впервые, но мне понравилось, потому что я нашел еще один шарм в артисте. Все укладки, показанные в последующих стрижках, были новыми, поэтому общее удовлетворение было высоким.

~ Whataboutbts
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
В Самаре снесут дом и построят высотку на ул. Советской Армии

Власти Самары изымут для муниципальных нужд земельный участок, находящийся в Советском районе. Вместо старого двухэтажного дома планируется построить высотку. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Речь идет об участке площадью 402 квадратных метров. Там на улице Советской Армии, 70 расположен многоквартирный дом, который признали аварийным и подлежащим сносу. У жильцов изымут семь квартир и комнаты.

Департамент управления имуществом Самары должен будет в течение 10 дней со дня принятия постановления направить его копию собственникам изымаемого земельного участка и жилых помещений, а также провести переговоры с жильцами насчет условий изъятия.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Стало известно, где в Самаре построят новые поликлиники

В понедельник, 29 января, губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание регионального правительства. На обсуждение был вынесен ряд вопросов, касающихся строительства социальных объектов на территории Самарской области.

Так, продолжается работа по проектированию международного межвузовского кампуса IT-направления. Напомним, концессионное соглашение о его создании было заключено между правительством Самарской области и ООО «ПроКампус № 1». График проектирования предусматривает два этапа – это объекты жилого блока и объекты научно-образовательного пространства. В ближайшее время администрацией городского округа Самара будет завершена подготовка нормативно-правовой документации, необходимой для согласования архитектурно-градостроительного облика объектов кампуса в соответствии с действующим законодательством. Дмитрий Азаров поручил главе г.о. Самара Елене Лапушкиной лично контролировать исполнение задачи по подготовке нормативно-правовой документации в необходимые сроки.

Также на совещании рассмотрели планы по строительству в регионе объектов здравоохранения в соответствии с нацпроектами, реализуемыми по решению президента РФ Владимира Путина.

Об этапах их проектирования и строительства доложил директор ГКУ СО «Управление капитального строительства» Евгений Тихонов. Так, речь шла о семи объектах, три из которых – это объекты первичного звена с федеральным софинансированием. В частности, это детская поликлиника в Самаре в границах улиц Николая Панова, Часовой и Ерошевского, рассчитанная на 500 посещений в смену. Также появятся поликлиники в Кинеле и в селе Подстепки Ставропольского района.

Запланированы проектирование и реконструкция с приспособлением под поликлинику объекта культурного наследия регионального значения — больницы общества «Красного Креста» и здания для детского хосписа в Самаре на ул. 22-го Партсъезда. Еще два объекта здравоохранения – корпуса существующих медучреждений в поселке Варламово Сызранского района и селе Камышла Камышлинского района – планируются к проектированию реконструкции.

Напомним, всего с 2018 года в регионе построено более 150 новых объектов здравоохранения, в том числе более 30 за прошлый год. В 445 медицинских подразделениях выполнен ремонт, в том числе в 2023 году – в 112 объектах учреждений.
https://sgpress.ru/news/42...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Самарские волонтеры прошли вместе с хаски 6 км по заснеженным полям

В субботу, 27 января, десятки волонтеров в Самарской области приняли участие в традиционной акции, организованной ветеринарным центром «ФлагманВет». Они прошли вместе с собаками шесть километров по заснеженным полям около села Лопатино, расположенного в Волжском районе.

Волонтеры отправились в поход вместе с собаками породы хаски, не имеющими хозяев. В этом году у участников акции также появилась возможность прокатиться в упряжке – некоторые из собак проходят обучение с профессиональным каюром.

– Хаски – одна из самых популярных бездомных породистых собак. Они очень энергичные, из-за чего часто оказываются на улице: убегают, или их выбрасывают, не справляясь. Хаски – это рабочие собаки. Своими походами мы даем им возможность поработать, а также пообщаться с людьми, стать более социальными и, может быть, домашними. Благодаря походам мы пристроили больше 20 хаски в семьи, – рассказала директор ветцентра Инна Тарасенко.

После похода участники собрались вокруг костра и поделились впечатлениями. В феврале состоится очередной поход в рамках акции.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
В Самаре до 31 мая продлили ограничение движения на улицах Таганской и Реактивной

В связи с работами на системе водоотведения до 23:59 31 мая 2024-го продлили ограничение движения транспорта на пересечении улиц Таганской и Реактивной в Куйбышевском районе Самары.

Автобусы №№ 26, 32, 36, 66 пустят в объезд, сообщает пресс-служба администрации города. Временные схемы организации дорожного движения представлены в приложениях.
https://sgpress.ru/news/42...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Самарские полицейские выявили более 360 нарушений во время рейдов

В Самаре сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие. В рейдах приняли участие более 800 правоохранителей.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, мероприятие состоялось 26 января 2024 года. В рейдах приняли участие не только полицейские, но и народные дружинники, работники частных охранных организаций и сотрудники Росгвардии. В результате работы правоохранители выявили и пресекли 360 нарушений, а также раскрыто 5 преступлений.

Полицейские проверили 800 самарцев, состоящих на учете, побывали в местах скопления молодежи и провели беседы с подростками.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше