Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология влияния , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Анна Михайловская в свои 35 лет выглядит как девушка-подросток

Хорошо сохранилась.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Вот так встреча: Бородиной пришлось пересечься с Омаровым и его возлюбленной, чтобы отдать дочь

Сейчас и Бородина, и Омаров отдыхают в Таиланде. Курбан воспользовался этим совпадением, чтобы увидеться с дочкой Теоной. Ксения лично привезла наследницу к отцу и, скорее всего, увиделась не только с экс-супругом, но и с его избранницей Валерией.

Бородина уже похвасталась роскошным отдыхом на экзотическом курорте. «Все прекрасно знают, что я сумасшедшая фанатка Тая, очень его люблю. Меня с детства сюда возили родители, мы прилетали то на Пхукет, то на Самуи, то на Паттайю. Самое любимое место для меня — это Пхукет», — рассказывала она.

Примечательно, что и бывший муж экс-ведущей «ДОМа-2» ценит прелести Таиланда. На новогодних каникулах он тоже оказался на островах вместе с возлюбленной Валерией. Омаров даже намекнул публике на женитьбу. «Каким должен быть идеальный медовый месяц?» — намекал он.

Кто-то все же заметил, что с ними не было избранницы Курбана. «А Валерия где?»; «Некрасивая ситуация, опять Лера должна в кустах прятаться, чтобы Ксения не гневалась»; «Жалко Леру, каждый раз приходится отсиживаться, пока Теона не уедет…» — задумались комментаторы.

Известно, что Бородина запрещает Омарову брать любовницу на встречи с Теей. «Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже очень важны. Мне абсолютно наплевать, кто с кем живет… В те самые редкие моменты, когда ребенок встречается с папой, важно, чтобы они были с папой… Ребенок доволен — и лучше быть не может. Мое условие остается неизменным, что лишних быть не должно, остальное — их дело, как и где проводить время», — объясняла она свою позицию.

Экс-супруг звезды все же привык к ее условиям. Предприниматель не зацикливается на негативных моментах, так как, похоже, настроен жениться на Валерии и завести еще одного ребенка. «Итоги года хочу описать двумя словами: вкус победы. Мы многое пережили, было страшно и непонятно, но 2023 год заканчивается с чувством, которое сегодня испытывает вся страна. Теперь уже ясно, что мы смогли! От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и новой Россией, в которую я влюблен еще сильнее! — писал Курбан. — Ну а лично наше будущее я хочу описать одним словом: семья. В 2024 году я все сделаю правильно».

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, станет мамой в четвертый раз

Несколько лет назад общественность потрясла страшная история Маргариты Грачевой: в 2017 году Дмитрий вывез жену в лес и топором отрубил ей кисти рук. Причиной такого поведения стало желание Грачевой развесить с мужем. После инцидента Дмитрий отвез ее в больницу, часть левой кисти смогли восстановить, а вместо правой девушки установили бионический протез. Грачева приговорили к 14 годам строгого режима и лишили родительских прав.

Но девушка не сдается! В 2020 году она вышла замуж во второй раз и сейчас ждет четвертого ребенка. Об этом она сообщила в запрещенной социальной сети, опубликовав видео с супругом и фото УЗИ. «Скрывать беременность становится всё сложнее, да и самые внимательные начали замечать мои изменившиеся формы. Скоро нас будет +1», — подписала видео Маргарита. Восхищаемся!

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Когда ʜи сантимeтра нaтурaльности. но чувствует она себя явно очень уверенно

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Меня любили с этой Медведевой как примерного мальчика»: Даня Милохин назвал причину ухода из шоу «Ледниковый период»

21-летний артист выступал в шоу «Ледниковый период» на протяжении полутора сезонов. Даня с партнершей, фигуристкой Евгенией Медведевой стали одним из ярких тандемов. В 2021 году им удалось пройти в финал и занять третье место. Спустя год Милохин вновь появился на шоу, но внезапно бросил тренировки, сославшись на усталость и улетел в Дубай. Евгении пришлось экстренно искать нового партнера. Им стал актер Федор Федотов.

Побег блогера расстроил не только Медведеву и Авербуха. Татьяна Навка и Татьяна Тарасова были шокированы его поступком. Судьи «Ледникового периода» упрекнули Даню в том, что он бросил партнершу на полпути. Напомним, в октябре прошлого года Даня Милохин покинул проект «Ледниковый период» и перебрался жить в США. Позже он переехал в Дубай.

По словам блогера, спокойная жизнь в России и стабильная популярность ему не подходит. "Мне сложно будет сидеть в России, будучи популярным лет семь-восемь, и не думать ни о чём. Сейчас мне приходится работать, думать, тренироваться. Я больше развиваюсь, чем в Москве". Он добавил, что хочет настоящей славы и успехов. "Не хочу быть Егором Кридом. Безусловно, он большой артист и у него очень много денег, но он не Канье Уэст или Конор Макгрегор. Бро, это мировые звезды, которые даже не знают о существовании Егора Крида, а я хочу, чтобы они знали о моём существовании", — сказал он. Сейчас Милохин работает над тем, чтобы сделать карьеру бойца смешанных единоборств. Он много тренируется, а недавно говорил, что в скором времени будет готов приступить к боям.
ewq

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут.
Показать больше