Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
☯ Аккаунт ( 1500 рублей ) - временная цена от продавца, для "быстрых".
🐲 Мы гарантируем честность сделки, для покупки пиши нам 👉 https://vk.me/hoyogenshin

🍂 На аккаунте 18 лег. персонажей и 10 лег. оружий.

🌧 Основные пачки:
— Ху Тао с1 с Хомой ; Джун Ли ; Е лань ; Мона ;
— Аяка с0 с Туманом ; Кадзуха ; Кокоми ; Шэнь Хэ ;
— Райдэн с2 с Жатвой ; Кадзуха ; Сара с6 ; Беннет ;

♻ Персонажи хорошо собраны, можно легко пересобрать какого-либо персонажа благодаря множеству артефактов.
⛅ Бездна стабильно закрывается на 36 звезд.
🌲 Играю с релиза на данный момент закрыл всю карту на 100%, кроме фонтейна.
🔔 В наличии 1200 книг опыта для прокачки персонажа и 24.000.000 моры.
🐝 Чайник с мах уровнем для покупки смолы, книг опыта, моры и т.д.
🌔 К сожалению, нет времени на игру и необходимость в деньгах, это главные причины продажи.

🖊 Возникли вопросы - пишите 👉 https://vk.me/hoyogenshin
Посмотреть все изображения
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уютный Геншин ❖ Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
5 мс. назад
Взяла на ручки
Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
5 мс. назад
Я не плачу 🤧
Горячие новости
5 мс. назад
Светит 10 лет: Выжившего пилота разбившегося в горах Афганистана самолёта могут посадить

Выжившему пилоту самолёта, потерпевшего крушение в Афганистане, Аркадию Грачёву и его жене Екатерине грозит до 10 лет лишения свободы за плохое состояние самолета и ошибки в пилотировании.

Разбившийся самолёт состоял на балансе "Атлетик групп", принадлежащей жене Грачёва. У компании отсутствует лицензия на пассажирские перевози. Пара легализовала полёты через ООО "Джет аэро", владельцами которого являются Аркадий и его второй пилот — Дмитрий Беляков. Изучив эту информацию, правоохранители возбудили дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Примечательно, что самолёт был в эксплуатации уже 45 лет. Он собран французской компанией Dassault в 1978 году. Транспорт прошёл через руки десятков собственников, прежде чем оказался во владении Аркадия и Екатерины Грачёвых.
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
В Москве полицейские задержали за незаконную съемку на Красной площади девушек, которые имитировали задержание за незаконную съёмку на Красной площади

По информации СМИ, россиянки вдохновились трендом Slavic girl из соцсетей, следуя которому женщины фотографируются в пышных славянских образах: пуховых и меховых платках и шубах. Днем 17 декабря задержанные решили сымитировать задержание участницы такой фотосессии на Красной площади, для чего одна из них надела полицейскую форму.

В результате женщин задержали настоящие полицейские. На них составили протоколы по административным статьям о нарушении порядка проведении акций и о незаконном ношении формы правоохранительных органов.
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
Полина Гагарина покинула студию шоу «Голос» в первый день съемок

Первый день съемок популярного телешоу «Голос» завершился неожиданно. По информации издания, певица Полина Гагарина расстроилась из-за поведения участников и наставников и покинула студию. Заключительной участницей дня стала 29-летняя Анастасия Паньшина из Луганска, которая исполнила песню «Спектакль окончен». На ее выступление отреагировали Полина Гагарина и Владимир Пресняков, высоко оценив ее талант и предсказав ей успешное будущее на сцене.

Полина Гагарина призналась, что обычно ей не нравится, когда исполняют ее песни, но в этом случае она была в восторге. Она даже предложила спеть вместе с Анастасией, но вспомнила неприятный опыт прошлого года.

«Меня обидели… и использовали. В прошлом сезоне я с удовольствием пела с участницами, и они благодарили меня, но затем выбирали Владимира [Преснякова]. Это случилось не один раз, а около пяти! Поэтому я готова спеть, только если вы присоединитесь ко мне», - заявила Гагарина.

Пока Анастасия раздумывала, Пресняков уже начал исполнять свой хит «Даже если весь мир сойдет с ума». Затем Полина предложила петь «На моей коже вода».

После этого Анастасия Паньшина и Полина Гагарина обменялись объятиями и поцелуями. Казалось, что начинающая певица решит присоединиться к опытной наставнице, но в итоге она лишь поблагодарила Полину за ее внимание.
Показать больше