Новости RT на русском
Президент Нобоа: Эквадор передаст США российскую военную технику

➡Подробнее: https://russian.rt.com/wor...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости RT на русском , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости RT на русском
5 мс. назад
Лидер оппозиции Израиля сделал громкое заявление насчёт России

➡Подробнее: https://russian.rt.com/wor...
Показать больше
Новости RT на русском
5 мс. назад
«Мы должны попытаться найти способы взаимодействия и взаимопонимания с Россией

➡Подробнее: https://russian.rt.com/wor...
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
5 мс. назад
Всем привет, меня зовут Настя, мне 23 года, ищу молодого человека для живого общения. О себе, веселая, общительная, отзывчивая. Буду рада новому знакомству💞))
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
Аллочка, известная актриса Мария Кожевникова, призналась, что набрала вес после рождения четвертого ребенка. Она не скрывает своих перемен и готова показать свою новую фигуру поклонникам.

Звезда сериала "Универ" все еще восстанавливается после родов. По словам знаменитости, ее тело менялось с каждой беременностью. В первую беременность она набрала 30 кг, во вторую - 45, в третью - 27. Сейчас она снова набрала 30 кг. Но эти изменения не расстраивают ее, она с удовольствием смотрится в зеркале. Фанаты только подтверждают это мнение.

"Материнство вам идет, и полнота добавляет сияния глазам и здоровый румянец", "Женщина, подарившая новую жизнь, всегда прекрасна", "Это уже, конечно, не Аллочка из "Универа", "Я давно заметила, что вы поправились, но вам даже идет" - пишут фанаты под постом.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
Новый год был встречен дома.

В Оренбурге был выписан младенец, который появился на свет на 23-й неделе беременности, весивший всего 555 грамм.
Маленький Даниль провел 100 дней в педиатрии ОДКБ и примерно столько же времени в Областном перинатальном центре Оренбурга. Это было необходимо, поскольку он родился очень рано и имел недостаточный вес при рождении - всего 555 грамм.

Затем началась отчаянная борьба за его жизнь. Постоянно поддерживалась искусственная вентиляция легких в течение трех месяцев. Врачи помогали малышу набрать вес. Когда он достиг веса в 2 кг, его перевели на кислородно-масочный режим и передали врачам ОДКБ. В течение трех месяцев специалисты помогали ему научиться самостоятельно дышать и есть. Благодаря усилиям врачей педиатрического отделения, Даниль стал сильнее и научился обходиться без помощи медицинского персонала.
Малыш встретил Новый год дома, в кругу своей семьи.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
Показать больше