ask Genshin Impact
#ask_wriothesley @askgenshin
Q: Сколько чашек или литров чая ты выпиваешь в день? ☕
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ask Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ask Genshin Impact
5 мс. назад
#ask_ayato @askgenshin

Q: У вас одна из самых престижный должностей во всей стране. Бывали ли на вас покушения, и насколько были серьезны последствия от них?
Показать больше
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
Парни спасли женщину с ребёнком из горящего дома.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
В Краснодаре ослеплённый ревностью пенсионер попытался взорвать машину соперника

В Краснодаре задержали мстительного пенсионера, который решил взорвать автомобиль нового возлюбленного своей бывшей жены. Александр (новый избранник) сел за руль своей "приоры", отъехал недалеко от дома по Станкостроительной улице и услышал хлопок. Полицейские, которые прибыли на место ЧП, установили, что кто-то прицепил к днищу машины самодельное взрывное устройство.

Правоохранители за пару часов нашли виновника происшествия. Им оказался 65-летний пенсионер. Мужчина признался в содеянном и объяснил, что сам сделал взрывчатку и установил её на машину сожителя бывшей жены из ревности. Возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
Горе-отец вышел на прогулку с малышом в одном подгузнике

В Краснодаре прохожие заметили на улице мужчину, одетого в куртку и штаны. На шее у него сидел малыш, на котором был только подгузник. Со слов местных жителей, отец растирал ребенка снегом во время прогулки. Наиболее вероятно, так он пытался закалить младшего члена семьи.

На ситуацию обратили внимание правоохранители. На данный момент они устанавливают личность мужчины, проводят проверку.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
«Под ногами хрустел лед»: фельдшер к 6-летнему пациенту пробирался вброд по затопленной улице

Медработник Денис Сорокин, служащий в местной больнице, в ледяной ночи Белореченска на Кубани бесстрашно преодолевал замерзшую улицу пешком, чтобы оказать помощь ребенку, страдающему от удушья. На улице, где проживал маленький пациент, машина скорой помощи оказалась заблокированной из-за подледного покрытия и луж, превратившихся в лед из-за холода.

Не зная, сколько времени займет извлечение машины и в каком состоянии находится маленький пациент, Сорокин решил пешком преодолеть 500 метров по льду и воде к дому ребенка. Денис поделился, что решение идти было принято ради пациента, так как освобождение машины могло затянуться надолго.

Соседи помогали вытащить застрявшую скорую, в то время как Сорокин добирался до девочки. Фельдшер признался, что хотя путь был опасным из-за ледяного покрова, он все равно продолжил идти, так как это был его профессиональный долг.

В итоге, госпитализация ребенку не потребовалась: у нее было диагностировано ОРВИ. Денис оказал необходимую помощь, дав соответствующие рекомендации. После этого, обойдя улицу с другой стороны, скорая помощь смогла забрать медработника.

Работники больницы отметили, что подобные экстренные ситуации случаются нечасто, но в случае их возникновения, медперсонал всегда готов идти на самопожертвование ради спасения жизней.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше