Горячие новости
Президент Аргентины страстно поцеловал свою подругу в театре

Хавьер Милей публично поцеловал Фатиму Флорес на сцене театра Roxy после окончания шоу своей дамы.

После поцелуя он заявил, что страна будет двигаться вперёд и прокричал: «Да здравствует свобода, чёрт возьми! Аргентина станет свободной!».
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Горячие новости
5 мс. назад
В Кирове погиб молодой боец ММА.

На соревнованиях в Кирове погиб 18-летний боец смешанного стиля. Молодой спортсмен получил травму головы во время тренировочного боя.

Боец был госпитализирован. Но спасти молодого человека врачи не смогли.

Согласно сообщению ТАСС, во время тренировочного боя спортсмен 2005 года рождения пропустил удар в голову и потерял сознание. Была вызвана реанимационная бригада со специальным оборудованием. Но молодой человек скончался, не приходя в сознание.

Союз ММА России создал специальную комиссию для выяснения обстоятельств трагедии. В ближайшее время она отправится в Киров. Известно, что погибший имел все необходимые документы для участия в соревнованиях.
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
80-летняя жительница Санкт-Петербурга вышла замуж впервые в своей жизни.

Ее избранником стал 82-летний вдовец, который живет по соседству. Новобрачные убеждены, что после 80 лет жизнь только начинается.

Сотрудники питерского дворца бракосочетаний сообщили, что такое бракосочетание для них впервые, но они рады, что смогли объединить сердца влюбленных.

Одиночество - поганая вещь...
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
«Там остался мой труд»: как чемпионка России спасала людей во время обрушения стены, а сама все потеряла

В последний пятницу января, в Ростове-на-Дону произошло чрезвычайное событие: обрушилась часть стен здания на улице Нариманова, а вслед за этим, разрушилась вся конструкция. Среди жителей оказалась известная спортсменка, двукратная чемпионка по ММА и победительница международных соревнований по кикбоксингу, Ольга Алиева. Благодаря своей бдительности и спортивной подготовке, Ольга первой заметила признаки катастрофы и активно взялась за эвакуацию соседей.

В интервью местному изданию "КП-Ростов-на-Дону" Ольга поделилась, что в тот роковой день ее внимание привлек звук трещины в своей квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома. Осознав опасность, она быстро собрала необходимые вещи и принялась оповещать остальных жителей, большинство из которых были пожилые люди и маломобильные граждане.

С особым вниманием Ольга отнеслась к эвакуации одного из соседей, мужчины на инвалидной коляске, несмотря на его уверенность в собственных силах. В настоящий момент спортсменка временно проживает у друзей, так как предварительно оплаченное жилье оказалось разрушенным, а арендодатель пока не готов вернуть уплаченные средства.

Ольга поделилась, что больше всего ее огорчает потеря личных спортивных достижений - трофеев и медалей, которые для нее являются не просто вещами, а символами многолетнего труда и преданности спорту.
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
В Подмоcковье таксиcт убил пассaжирку и выкинул тело в лeсу.

Житeльница Балашихи Елeна ехала из Моcквы на электричке и дoлжна была выйти на станции Кyчино, но проспала её и доeхала до Электрoстали. Оттуда она зaказала такси до дома и прoпала, не выходила на связь.

Спyстя 2 дня поисков изypодованный труп женщины нaшли в леcу.
Показать больше
Каспийский Груз - Цитаты
5 мс. назад
— Я хочу просто поговорить с тобой и рассказать насколько сильно я скучаю по тебе.