Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ | Я так вижу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ | Я так вижу
5 мс. назад
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
На Варварской, 27а шоу «Сдохни или умри». В главной роли гигантские сосульки

Главное — тем, кто живет на последних этажах, не выходить на балкон

————

За фото спасибо нашему подписчику!

Прислать свои материалы ты можешь в нашу предложку!
Показать больше
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
Нижегородцев обязали оплачивать заваленные снегом парковки

Жители города поинтересовались у Дептранса, если коммунальщики забили на уборку снега с платных парковок, то могут ли нижегородцы забить на их оплату. В департаменте посовещались и сказали, что нет.

Стрелочка не поворачивается
Показать больше
MDK Нижний Новгород
5 мс. назад
Нижний Новгород обогнал Рим, Париж и Нью-Йорк по качеству жизни

К таким выводам пришли составители рейтингов с сайта Numbeo. С показателем 142,4 наш город занял 97 строчку рейтинга среди 195 городов мира, обогнав при этом все российские города и многие крупные европейские столицы.

Верим?
Показать больше
ВЕСТИ
5 мс. назад
Футбольные сборные России и Сербии проведут товарищеский матч 21 марта, сообщили в Telegram-канале сборной России по футболу. Встреча пройдет на столичном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина.

В РФС ранее заявили, что планируют пригласить первую ракетку мира Новака Джоковича и популярных сербских музыкантов.
Показать больше