Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minecraft | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Minecraft | Майнкрафт
5 мс. назад
Minecraft | Майнкрафт
Кино Цитаты
5 мс. назад
ВПЕРВЫЕ В САМАРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦИРКЕ пройдут гастроли нового шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк «5 КОНТИНЕНТОВ»! 🌍🤩

«5 КОНТИНЕНТОВ» — это настоящая феерия на манеже, в которой задействованы более 100 артистов легендарного продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» и компании Росгосцирк, завоевавших более 20 международных наград, невероятное разнообразие животных и всевозможные цирковые жанры.

Публику Самары ждёт поистине беспрецедентный проект, в котором гармонично сочетаются масштабные декорации, последние тенденции в мире сценического света и спецэффектов, авторская музыка и сотни эксклюзивных роскошных костюмов - шоу мирового уровня!

🎪 Премьера в Самарском государственном цирке пройдёт уже 3 февраля. Билеты в продаже!
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
Жительница Самары жалуется на состояние Областной детской клинической больницы им. Н.Н. Ивановой на Ново-Садовой, 34.

«Хочу обратить внимание на отсутствие ремонта. Если пройти в поликлинику, то можно ужаснуться, в каком состоянии она находится. А также отмечаю, что в поликлинике полная антисанитария, тараканы гуляют как у себя дома, а после травли даже трупов не убрали», — пишет горожанка.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
Работал на три региона: Наркосбытчик из Самарской области получил 11 лет тюрьмы

В Самарской области состоялся суд над местным жителем, которого задержали при производстве мефедрона. Он являлся активным членом преступной группы и изготавливал наркотики в лабораторных условиях с целью сбыта в Самарской, Ульяновской и Саратовской областях.

Михаил Д. был задержан во время оперативных мероприятий при производстве мефедрона общей массой более 2,4 кг, сообщает УФСБ России по Самарской области.

В отношении молодого человека 1998 года рождения было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5 ст.228.1 УК РФ. Приговором Самарского областного суда он признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 11 лет и 10 месяцев в колонии строгого режима.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
Крупнейший в мире лайнер отправился в первый круиз

Лайнер "Икона морей" обошелся компании Royal Caribbean примерно в 2 млрд долларов. Одним из первых на борт корабля поднялся Лионель Месси, который поучаствовал в рекламе судна. Длина "Иконы морей" — 365 метров. На 20 палубах смогут разместиться 7600 гостей и 2350 членов экипажа.

На борту есть кинотеатр, фитнес-центр, боулинг, скалодром, поле для мини-гольфа, семь бассейнов, огромные водные горки, десятки ресторанов, каток и многое другое. Первый круиз, стартовавший из порта Майами, будет длиться неделю и посетит острова Карибского бассейна. Стоимость путевок начинается от 1747 долларов (около 155 тысяч рублей).
Показать больше