Кино Цитаты
Крупнейший в мире лайнер отправился в первый круиз

Лайнер "Икона морей" обошелся компании Royal Caribbean примерно в 2 млрд долларов. Одним из первых на борт корабля поднялся Лионель Месси, который поучаствовал в рекламе судна. Длина "Иконы морей" — 365 метров. На 20 палубах смогут разместиться 7600 гостей и 2350 членов экипажа.

На борту есть кинотеатр, фитнес-центр, боулинг, скалодром, поле для мини-гольфа, семь бассейнов, огромные водные горки, десятки ресторанов, каток и многое другое. Первый круиз, стартовавший из порта Майами, будет длиться неделю и посетит острова Карибского бассейна. Стоимость путевок начинается от 1747 долларов (около 155 тысяч рублей).
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кино Цитаты
5 мс. назад
С самарского производителя молочной продукции требуют 500 млн рублей за карандашный набросок коровы

Как сообщает пресс-служба Пестравского маслозавода, один из бывших сотрудников ООО «Компания Молторг» пытается отсудить деньги, ссылаясь на то, что именно он 20 лет назад сделал карандашный набросок коровы, которая, после доработки дизайнерами, стала логотипом бренда «Пестравка». В течение 20 лет автор эскиза не возражал против использования изображения коровы на этикетках выпускаемой продукции. Претензий к Роспатенту, где в 2009 году ООО «Компания Молторг» зарегистрировало товарный знак, у истца нет.

Разбирательства в судах тянутся с 2021 года. Сначала Советский районный суд Самары постановил выплатить истцу 71 млн рублей, затем областной суд увеличил сумму до 83 млн рублей, но Кассационный суд это решение отменил и вернул дело в Самару.

При повторном рассмотрении дела сумма иска увеличилась до 500 млн рублей. В этот раз Советский райсуд постановил взыскать в пользу автора рисунка по 122 850 рублей с Компании «Молторг» и Пестравского маслозавода.

- Оно, по нашим данным, не удовлетворило истца, который намерен обжаловать его, — отмечается в сообщении пресс-служба маслозавода. — Мы всерьез опасаемся, что результатом всех этих процессов станет дестабилизация работы завода.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
😳 В Самарской области полицейские нашли наркотики в дредах пассажира — редкий случай

Сызранские полицейские нашли наркотики в дредах пассажира.

Помимо дредов наркотики находили спрятанными внутри грецких орехов, в аудиоколонках, в хлебе и чае.
Показать больше
Психологи шутят
5 мс. назад
Психологи шутят
5 мс. назад
Психологи шутят
5 мс. назад
Психологи шутят