Наука.Inc | Интересно знать
⚡️ Исполнитель SHAMAN находится под проверкой МВД за предполагаемую ЛГБТ-пропаганду и возможное оскорбление верующих

Согласно информации от "Осторожно, новости", активист Ян Коробков обратился с требованием провести проверку певца. В его утверждении, клип "Я русский" поддерживает ЛГБТ, так как в нем SHAMAN появляется с накрашенными глазами.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наука.Inc | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
figure skating headcanons
5 мс. назад
[Olympics 2022 / Europeans 2022]

29 января 2024 Коллегия Спортивного арбитражного суда (CAS), рассматривавшая дело между Российским антидопинговым агентством (РУСАДА), Международным союзом конькобежцев (ISU), Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) и российской фигуристкой Камилой Валиевой, вынесла решение, согласно которому Камила Валиева (ОКР) признана совершившей нарушение антидопинговых правил (НАДП) в соответствии со статьей 4.1 Общероссийских антидопинговых правил от 24 июня 2021 года (Российские НАДП). CAS наложил на нее четырехлетнюю дисквалификацию начиная с 25 декабря 2021 года.

В результате и согласно ст. 10.10 Антидопинговых правил ИСУ и 12.10 Антидопинговых правил России, г-жа Валиева дисквалифицирована во всех соревнованиях, которые проводились в период дисквалификации, включая Чемпионат Европы по фигурному катанию 2023 года. Кроме того она дисквалифицирована с участия в одиночных соревнованиях на Зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине, а также аннулируются все ее индивидуальные результаты и очки в короткой программе и соревнованиях произвольной программы, что приводит к следующему изменению результатов командных соревнований:

1 место — США (65 баллов)
2 место — Япония (63 балла)
3 место — РОК (54 балла)

Результаты чемпионата Европы 2022:

1 место — Анна Щербакова
2 место — Александра Трусова
3 место — Луна Хендрикс
#канон @fsheadcanons
Показать больше
мемы на каждый день
5 мс. назад
Тaкaя жeнcтвeннaя cтpижкa 💇
красота на каждый день
мемы на каждый день
5 мс. назад
Κoму идёт бoльшe? 💙👇🏻
красота на каждый день
Мода Метро Москвы | Подслушано
5 мс. назад
Показать больше
Мода Метро Москвы | Подслушано
5 мс. назад
Среди серости ног одинаковых
Вдруг в сверкающих стразах штаны!
Ну и пусть не по цвету с ботинками!
Пусть вне моды, но праздник души!