Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Sweet moments BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские секреты
5 мс. назад
Набираем студентов на бесплатное обучение в Дубае!
- Учись, живи и работай в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cqJoU5
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Пусть у Вас все будет хорошо!😌🥰🙏
Женские секреты
5 мс. назад
Возьми себе костюм CHUKCHA, как у про райдеров! В нем катают:

– чемпионы россии и мира;
– гиды Сочи и Шерегеша;
– тренера и инструкторы;
– путешественники и PROрайдеры!

Почему именно CHUKCHA?

1) Материал SoftShell из 3 слоев: влагостойкая пропитка, дышащая мембрана, уютный флис внутри – обеспечат полный комфорт при температуре от +5° до -20° с термобельем.
2) Даем гарантийное обслуживание в течение 1 года.
3) Костюм сидит «по рэпу» и сразу круто выделяет тебя на склоне.

Рассмотри каждую модель детально. Чтобы получить полный каталог с описанием – просто напиши в лс кодовое слово «RIDER»:

https://vk.com/app5898182_...

Костюм CHUKCHA – выбор опытных райдеров. В нем продуманы все мелочи:

– Свободная оверсайз посадка.
– Влагозащитные молнии на всех карманах и вентиляции.
– Внутренние манжеты на рукавах – влезают варежки и не попадает снег.
– Снегозащитная юбка и гетры для доп защиты от попадания снега.
– 8 карманов: бери с собой все необходимое.
– Глубокий двухслойный капюшон, в который влезает шлем.
– Вентиляция на брюках и анораке – костюм можно не снимать в помещении, достаточно расстегнуть молнии, чтобы не было жарко.

Есть разные крутые модификации и 15 сочных расцветок.

Экспериментируй: можешь выбрать готовое сочетание, или взять брюки и анорак по отдельности – и собрать свой уникальный лук.

Уточни наличие нужного цвета, размера и модели прямо сейчас!

Чтобы получить полный каталог костюмов, напиши в бот кодовое слово «RIDER»:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Напитки которые замедлят старение

1. Гранатовый сок. В состав гранатового сока входят антиоксиданты, фосфор, магний, кальций, калий и железо. Благодаря такому содержанию он очень полезен для нервной и сердечно-сосудистой систем, а также для волос, суставов, кожи и ногтей.

2. Красное сухое вино. Не следует его пить литрами, но вот от 30 г в сутки отказываться не стоит. Красное сухое вино содержит огромное количество растительных антиоксидантов, благодаря чему защищает сосуды, суставы и сердце.

3. Виноградный сок. Помимо антиоксидантов, в виноградном соке очень много витаминов группы В, помогающие коже, волосам и ногтям сохранять молодость и здоровье. Также он практически незаменим в борьбе с инфекциями и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

4. Черничный сок. Еще один очень полезный напиток. Он полезен при сахарном диабете, помогает сохранить работоспособность кишечника, а также предупреждает появление морщин.

5. Яблочный сок, но только неосветленный и без сахара. Незаменим при атеросклерозе, болезнях почек, мочевого пузыря и печени. Также способствует работе кишечника и помогает восстановить силы после физических нагрузок.
Показать больше
ПАЦАНЫ И КАЛЬЯН
5 мс. назад