Ужасно красиво
Нарисуем твоего сына в виде супергероя на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем!

Заказывай прекрасный портрет по фото, чтобы твой сын увидел, каким супергероем ты его видишь!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до 30 января!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ужасно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Kenma | Genshin Impact
5 мс. назад
Что ты любишь больше – играть или вкусно поесть?

Хорошая новость – теперь любимые хобби можно совмещать: готовь вкусные блюда по рецептам из мира Тейвата!

Все рецепты можно найти в книге «Хэн мэйвэй! Еда из мира Тейвата»: салаты и закуски, супы, мясо и рыба, выпечки и десерты – блюда на любой вкус с пошаговыми инструкциями, аппетитными фотографиями и яркими иллюстрациями.

«Суп из украшений», «Лунный пирог», «Бодрящая пицца» или «Техника избавления от дурноты» – блюда с поэтическими названиями не только вызовут у вас гастрономический восторг, но и восполнят баллы и проценты здоровья и выносливости у ваших персонажей.

Отправляйтесь в гастрономическое путешествие по миру Тейвата, открывайте живописные места и оригинальные вкусы!

https://go.ast.ru/a00bscw

12+
Показать больше
Белгород Подслушано
5 мс. назад
Стpашная трагeдия в Белгороде. Здесь опубликовать не можем, ссылку с подробностями оставили в комментариях
Женские Хитрости | Лайфхакерша
5 мс. назад
Женские Хитрости | Лайфхакерша
5 мс. назад
Женские Хитрости | Лайфхакерша
5 мс. назад