Подслушано в Кирове
От Грина до Никиты. Кем известна Кировская область

Собрали знаменитых людей, родившихся в Кировской области. Знали ли вы, что?

- Киров – родной город фигуристки Оксаны Домниной;

- в Кирово-Чепецке родился певец Никита (тот самый, который поёт «Улетели навсегда»);

- автор знаменитых «Алых парусов» Александр Грин родился в Слободском;

- актёр Виталий Матвеев, больше всего известный как дед с ружьём в фильме Алексея Балабанова «Брат», родом из посёлка Свеча;

- советская и российская поэтесса Татьяна Смертина родилась в Арбажском районе Кировской области.

А ещё, во всех этих населённых пунктах улучшена 4G от МТС. А это значит, что можно и фигурное катание посмотреть на высоких скоростях, и «Брата», и вспомнить треки Никиты, и скачать книги Грина и стихи Смертиной 🙂
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Кирове , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
Более 70 % кировчан выступили за закрытие микрофинансовых организаций

74 % кировчан высказались за запрет микрофинансовых организаций (МФО). В опросе сервиса SuperJob они указали, что в сфере много мошенников и их деятельность не контролируют.

Против закрытия МФО выступили только 5 % респондентов. Они считают, что такие компании могут стать единственным решением в трудном вопросе. Ещё 21 % участников опроса затруднились с ответом. Аналитики выяснили, что респонденты старше 45 лет чаще молодёжи выступают за запрет организаций, выдающих экспресс-займы.

Напомним, 70 % кировчан поддержали законопроект о самозапрете на выдачу кредитов.
Показать больше
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
На предприятие Деревооботки требуется работники:
-рамщики;
-работники по изготовлению деревянных поддонов;
-работники на торцовку.
Своевременная оплата труда, график с 7 00 до 16 00.
Предоставим жилье для иногородних.
Предприятие находится в городе Заинск, Республики Татарстан.
т. 8 987 229 68 96
Показать больше
Подслушано в Кирове
5 мс. назад
«Будет нечто грандиозное»: на Земле ожидается мощная геомагнитная буря
В начале марта ожидается мощная геомагнитная буря в 8-9 баллов, которую вызовет сильная вспышка на Солнце. Из-за этого может пропасть радиосвязь и интернет, предупредил астроном из УрФУ Владилен Санакоев.

– Через месяц, вероятно, будет нечто грандиозное. В начале марта и в начале сентября плюс-минус месяц земная магнитосфера наименее устойчива к выбросам от Солнца. Тогда на картинке мы увидим желтые, а может быть, и красные поля, – цитирует учёного издание ЕАН.
Карта мощности магнитных полей ниже.

Ранее российский учёный Сергей Богачёв назвал 2024-й годом максимума солнечной активности из-за крупных вспышек и магнитных бурь.
Показать больше
Подслушано в Красноярске
5 мс. назад
Планируете свои путешествия заранее или в последний момент? 🤔

Чтобы точно быть уверенным, что отдых случится, рекомендуем вам уже сейчас определиться, где вы проведете свои выходные и праздничные будни c туроператором ТАЁЖКА 👇🏼

❄Зима
🏔23-25 февраля походы и катание на лыжах и сноуборде
🏔24 февраля идём на Малый Борус

🌿Весна
🏔8-10 марта тур на снегоступах в «Ергаки»
🏔9-12 мая тур по Хакасии

☀Лето
🏔14-16 июня поход на Борус
⛰19-22 июня обзорный тур знакомство с Ергаками 🏕
🏔7-12 июля идём в поход в Ергаки с палатками 🏕
⛰тур по Хакасии+Ергаки 7 дней:
23-29 июня
21-27 июля
18-24 августа
⛰тур по Хакасии 4 дня:
11-14 июля
8-11 августа

А если вы не нашли подходящую для себя дату, мы организуем тур по вашим желаниям, времени и возможности 🙌🏻 в том числе и корпоративные туры!

Посмотреть все доступные туры можно на нашем сайте: https://таёжка.рф/group
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Сегодня свой день рождения празднует Сторми Уэбстер - ей исполняется 6 лет! Поздравляем!

Как же время летит…