BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Чонгук вошел в топ-25 Billboard’s Pop Radio Airplay Chart с "Standing Next To You".

Последний сольный хит Чонгука набирает обороты на американских радиостанциях!

30 января по местному времени Billboard сообщил, что заглавный сольный трек Чонгука "Standing Next to You" поднялся до 25-го места на шестой неделе в чарте Pop Airplay, который измеряет количество еженедельных прослушиваний на основных радиостанциях Топ-40 по всей территории Соединенных Штатов.

Совместная песня Чонгука, Central Cee и Kid Laroi "Too Much" также осталась на 31-м месте в чарте, продержавшись 14 недель подряд.

Тем временем песня "Standing Next to You" поднялась до 85-й строчки, заняв 12-ю неделю подряд в чарте Billboard Hot 100, в котором представлены самые популярные песни в США. (В прошлом году песня дебютировала на 5-й строчке чарта).

Песня "Standing Next to You" также удержалась на 4-м месте на 12-й неделе в чарте цифровых продаж песен, став четвертой самой продаваемой песней недели в США.

В чарте Billboard 200, в который входят самые популярные альбомы в США, сольный дебютный альбом Чонгука "GOLDEN" продлил свой рекорд как самый долго находящийся альбом корейского сольного исполнителя. На 12-й неделе подряд "GOLDEN" занял 58-ю строчку чарта. На этой неделе "GOLDEN" также занял 15-е место в чарте продаж текущих альбомов и 17-е место в чарте продаж лучших альбомов.

Кроме того, Чонгук продлил свой рекорд самого долго находящегося солиста К-рор в чарте Billboard "Artist 100", став первым корейским сольным исполнителем, который провел в нем 24 недели.

Наконец, все три сингла Чонгука с альбома "GOLDEN" продолжили успешно выступать в обоих глобальных чартах Billboard на этой неделе. В чарте Global Excl. U.S. "Seven" (fea. Latto) остался на 17-м месте, "Standing Next to You" - на 19-м, а "3D" (feat. Jack Harlow) - на 51-м. В рейтинге Global 200 песня "Standing Next to You" поднялась на 22 место, за ней следуют "Seven" на 26 месте и "3D" на 79 месте.

Поздравляем Чонгука с успехом в чартах Billboard!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
5 мс. назад