Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Military Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
я в меме
5 мс. назад
Требуются сотрудники
Открытые вакансии: Заполнение таблиц — до 5000 ₽ в день
Менеджер интернет магазина — от 44600 ₽ в месяц
Администратор чата — от 75000 ₽ в месяц
Менеджер ТГ-канала – от 70 000р/мес
Убрать фон с фото – 800р/фото
Эта возможность доступна даже для пенсионеров!
За детальной информацией и по вопросам актуальных вакансий обращайтесь к https://vk.com/im?sel=-223...
Показать больше
я в меме
5 мс. назад
А вы в каком возрасте об этом узнали?
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Посреди улицы юношу охватило крайне плохое самочувствие, однако более десяти прохожих просто не обратили на него внимания.

Но счастье было на стороне одной девушки, которая быстро заметила опасность и вызвала скорую медицинскую помощь.

Благодаря ее бдительности, парень получил необходимую помощь и был доставлен в больницу. Оказалось, что ему диагностировали сахарный диабет. Буквально через несколько минут началась бы кома, которая была бы фатальной. Врачи подтверждают, что если бы не вмешательство этой доброй девушки, наш герой не смог бы избежать летального исхода.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
В Госдуме предложили раздать всем многодетным семьям в России земельный участок.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
5 мс. назад
Преодоление трудностей: путь Розы Хайруллиной от долгов к потере жилья

Поистине вдохновляющая история Розы Хайруллиной, известной актрисы, служит примером борьбы и самоутверждения.

Несмотря на ее сегодняшнюю высокую популярность на сцене, мало кто знает о сложностях, которые покрыли ее путь в 90-е годы. Первые годы жизни были исполнены снами и надеждами. После окончания школы, талантливая молодая женщина поступила в Казанское театральное училище, а затем в Казанский ТЮЗ. Она отдавала театру все лучшее из себя и считала этот период самым счастливым в своей жизни. Однако внезапно все изменилось. Бурная череда трагических событий обрушилась на нее.

Сначала родимый театр, где Роза сияла, оказался в огне. В одно мгновение прервались мечты и трудолюбивая актриса осталась без исключительного места для своих выступлений. Но это только начало. К страшному горю добавилась еще одна опустошительная потеря в ее личной жизни.

"Брат заложил нашу родительскую квартиру и вскоре скончался. Мы лишились жилья из-за непосильных долгов. В течение полугода я потеряла всю свою семью - семь родных людей. Родители и другие близкие люди ушли из этого мира. Жизнь разделилась на "до" и "после". А я осталась одинокой, глубоко опечаленной девушкой," - такими словами Хайруллина делится своим взглядом на прошлое.

Актриса погрузилась в омут алкоголя, в попытках найти хоть немного утешения. Тем не менее, с благословения судьбы, она смогла побороть эту разрушительную зависимость.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше