Подслушано Москва
Гарри Поттер меню

Друзья, есть книги и фильмы, которые невозможно забыть и хочется перечитывать и пересматривать на постоянной основе!

А нам захотелось еще и попробовать волшебный мир на вкус!

Меню для фанатов мальчика, который выжил, уже во всех ресторанах Vivat Pizza и на доставку.

Заказать на сайте: vivatpizza.ru/vk_cr
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин вайфочки
5 мс. назад
Знакомства Москва
5 мс. назад
Всем привет!
Есть тут музыканты? Хотелось бы познакомиться с вами, посоветоваться в какое муз училище поступать)
Не анонимно
Знакомства Москва
5 мс. назад
Привет ищу парня в Москве метро Алма-Атинской живу не далеко от метро красивого и симпатичный очень который будет меня любить и оберегать
Знакомства Москва
5 мс. назад
ВСЕМ ПРИВЕТ , хочу познакомиться с красивой , милой , адекватной девушкой , для построения отношения а в дальнейшем создании семьи , страница оригинальная, не фэйк , лайкайте пост , отпишусь сам , или же в личку , естественно кто не стесняется )
Показать больше
Знакомства Москва
5 мс. назад
Привет! Меня зовут Яна, мне 20 лет.🥰
Я оптимистичная и домашняя девушка, которая ищет свою вторую половинку. Я люблю спорт и провожу, часто, время тренируясь в зале🏃‍♀
Читаю книги, люблю готовить. Работаю.😎
Иногда позволяю себе выпить и потанцевать 😜

Если ты разделяешь мои предпочтения по жизни, и хотел бы построить счастливые отношения на основе доверия и поддержки, я бы с удовольствием познакомилась с тобой.🤩🤗

Давай начнем наше знакомство и возможно, оно станет началом чего-то особенного и незабываемого. Жду с нетерпением!☺
Показать больше