°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

- Т/И, ты не спишь?

- Нет, как видишь. Что-то случилось?

Чонгук кусает губу, когда на экране телефона появляется лицо девушки, явно собиравшуюся отойти в царство Морфея. Он замечает, как та обеспокоенно хмурится и от этого становится приятно и стыдно.

- Чонгук, в чем дело? - Т/И повторяет чуть громче, понимая, что ее переживания с каждой секундой только усиливаются.

- Все хорошо. Точнее... не совсем, - парень мнется, посмотрев куда-то в сторону.

- В смысле не совсем? Ты можешь мне подробнее рассказать?

Чонгук нервно сглотнул от неловкости. Ему стыдно за свой собственный обман, что пришлось звонить лечащему врачу и придумывать себе симптомы.

- Чувствую себя не очень

- Чонгук, давай немного подробнее, - беспокойство сильнее выразилось на ее лице.

- Я не знаю, просто чувствую себя странно.

Он слышит тяжелый вздох, когда девушка начинает уставши тереть глаза пальцами и что-то бурчать себе под нос.

- Хорошо, возьму завтра с собой еще кое-что. Мне не нравится твое состояние. Если станет хуже, звони, а мне нужно немного поспать.

- Да, конечно, ночи, Т/И, - парень машет рукой, а после сразу же выключает телефон.

Он стучит пальцами по столу, замечая букет цветов и небольшую записку с приглашением на свидание. Бедная, она пылится уже не одну неделю, а у Чонгука так и не хватает смелости подойти. Он остается на месте еще одну минуту, а после поднимается со стула, чтобы подлить воды цветам.

И пусть они люди из разных миров, и даже если Т/И скажем ему "Нет", он просто не сможет остановиться.

"Мне плохо, Т/И, я хочу, чтобы ты была рядом"
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
5 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_drabble_Taehyung

- Что ты там ищешь?

Т/И подходит к парню, что так увлеченно перебирал винил в коробке.

- Ищу что-то особенное нам на вечер, - Тэхен берет в руки одну пластинку, бережно сдувая с нее пыль и стирая остатки рукавом.

- Ты всегда знаешь, чем меня удивить, но ты тоже должен расслабиться, - девушка знает, что сейчас азиата ничто не остановит. Когда дело касается совместных вечеров, он сделает все, чтобы этот момент был настолько фантастическим, что режиссеры любой дорамы позавидуют.

- Поздно, я уже нашел, - Тэхен улыбается своей квадратной улыбкой, показывая девушке найденное сокровище.

Парень поднимается, берет Т/И за руку и дарит нежный поцелуй кисти, утягивая за собой в гостиную, где они удобно устроятся на широком диване и будут наслаждаться этим вечером. Впереди тихие обсуждения, томный полушепот и пылкие поцелуи от невозможности насытиться друг другом
Показать больше
°bts is my everything +18°
5 мс. назад
#bime_adm_teri #bime_taehyung
1. https://vk.com/wall-157033...
2. https://vk.com/wall-157033...
3. https://vk.com/wall-157033...
4. https://vk.com/wall-157033...
5. https://vk.com/wall-157033...
6. https://vk.com/wall-157033...
7. https://vk.com/ilovebtss?w...

В первый день рано утром мы отправились на пробежку до самого Антиба и обратно. Утром следующего дня мы плавали. Потом снова пробежка. Мне нравилось обгонять грузовичок молочника, который еще совершал свой утренний объезд, затем пекаря, только готовящихся начать дневную торговлю; нравилось бежать вдоль берега, когда на набережной еще не было ни души, а наш дом казался миражом. Мне нравились синхронные движения наших ног, когда они в одно мгновение касались песка, оставляя на нем отпечатки, к которым я хотела вернуться после и тайком наступить на след от его ноги.

Подобное чередование бега и плаванья стало его «режимом». Упражняется всегда, даже когда болеет. Занимался бы и в постели, если бы пришлось. Даже после бурной ночи накануне, сказал Тэхён, все равно отправляется утром на пробежку. Единственный перерыв случился из-за перенесенной операции. Когда я осведомилась о причине, его ответ, избегать которого я стремилась всеми силами.

Возможно, он не хотел разговаривать, чтобы не сбить дыхание, или пытался сконцентрироваться на плавании или беге.
Но было нечто сковывающее и сбивающее с толку в этой внезапной отстраненности, возникающей в самые неожиданные моменты. Казалось, он делает это нарочно – подпускает меня все ближе и ближе, и вдруг резко отбрасывает всякую видимость дружеского расположения.

Стальной взгляд возвращался всегда. Как-то днем, когда я сидела за своим столом у бассейна во внутреннем дворике и бренчала что-то на гитаре, а он лежал рядом на траве, я опять наткнулась на этот взгляд. Он сверлил меня, пока я перебирала струны, а когда внезапно подняла глаза, чтобы посмотреть, нравится ли ему мелодия, взгляд был там: острый, безжалостный, как мелькнувшее лезвие, мгновенно убранное в ту секунду, когда жертва заметила его. Он беззастенчиво улыбнулся мне, как бы говоря, теперь нет смысла все это скрывать.

«Держись от него подальше.»

Должно быть он увидел, что я смутилась, и, чтобы как-то реабилитироваться, начал расспрашивать меня о гитаре. Я держалась настороженно и едва могла отвечать связно. Мои вымученные ответы, по всей видимости, навели его на мысль, что что-то не так.

– Можешь не объяснять. Просто сыграй ее снова.

– Но мне показалось, она тебе не понравилась.

– Не понравилась? С чего ты взяла? Просто сыграй ее, хорошо?

– Ту же самую?

– Ту же самую.

Я встала и прошла в гостиную, распахнув пошире стеклянные двери, чтобы он мог слышать, как я играю на фортепиано. Тэхён последовал за мной и, прислонившись к деревянной раме, слушал в течение некоторого времени.

– Ты изменила ее. Теперь она звучит по-другому. Что ты сделала?

– Я просто сыграла ее так, как она звучала бы в обработке Листа.

– Нет, сыграй снова, пожалуйста!

Мне нравилось его напускное негодование. Я снова заиграла мелодию.

Через какое-то мгновение:

– Не могу поверить, что ты опять изменила ее.

– Ну, не так уж сильно. Так ее сыграл бы Бузони, если бы видоизменил версию Листа.

– Ты можешь просто сыграть Баха в версии Баха?

– Но Бах не писал ее для гитары. И для клавесина, возможно, тоже. Вообще говоря, нельзя даже поручиться, что это Бах.

– Ладно, забудь.

– Хорошо, хорошо, не надо так заводиться, – сказала я. Пришла моя очередь изобразить неохотное согласие. – Вот Бах в моем переложении, без Бузони и Листа. Это творение юного Баха, посвященное его брату.

Я точно знала, какая фраза в мелодии затронула его изначально, и каждый раз играя ее я посылала ему маленький подарок, потому что в действительности она была посвящена ему, как отражение моих лучших чувств, которые рвались наружу и побуждали меня вставлять расширенную каденцию. Только ради него.

Наверно, уже тогда он понимал, задолго до меня, что мы флиртуем.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
В Мoскве из библиотеки уволили кота, который «paботал» там 8 лет

Нeдовольный пенсионер написал жалобы на живoтное. Поэтому его пpишлось отправить на пеpедержку.

Читaтели и сотрудники библиoтеки уже собрали бoлее 150 подписей за возвpащение любимца

Ну и что вам сдeлал этот котя...

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Рэпeра Vacio, котоpый участвовал в голой вечeринке, признали гoдным к военной службе

Уже вeсной он пойдет слyжить...

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Актёра Дмитрия Певцова развели «сотрудники ФСБ». Он потерял миллион рублей.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.