Интересная Москва ? VPN
В один из гей*-баров в центре Москвы посетили полицейские

Сегодня ночью в один из гей*-баров у Чистопрудного бульвара прибыла полиция. Посетители рассказывают: «В клубе в караоке остановили музыку, пришли полицейские с папками, выборочно переписывали данные посетителей, изначально шли по столам по порядку, потом сотрудники бара проводили их на второй этаж. Паники не было, задержаний тоже».

По версии руководства заведения, полицейские пришли не по тому поводу и вообще не туда. Якобы, сотрудники реагировали на сообщение о краже из другого бара, однако перепутали адрес.

*движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Москве массовые задержания на акции жен мобилизованных

В Александровском саду сейчас проходит еженедельная акция жен военных из организации «Путь домой». На сей раз она приурочена к 500 дням с начала мобилизации. Женщины возложили цветы к вечному огню около кремлевской стены.

И хотя число участников значительно не увеличилось, она на сей раз привлекла внимание множества журналистов и титушек из провластных организаций.

Первых силовики массово задерживали: сообщается о 27 арестованных журналистах, все они мужчины. Сейчас они доставлены в отдел полиции, их дальнейшая судьба неизвестна.

Вторые — члены «патриотической» организации «Волонтерская рота». Сообщается, что они снимают и пытаются провоцировать участников мирного протеста.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Москве заметили новые ловушки догхантеров, которые могут стоить жизни животному

В Измайлово и Пресненском районе замечен яд на снегу. Предположительно, это изониазид — средство для лечения туберкулеза у людей, но от него могут отравиться животные. От подобных сообщений «горят» районные чаты и паблики.

При этом в ветслужбе Москвы рассказали, что не получали обращений по поводу собачьего яда на улицах города. Животные с признаками подобного отравления также не поступали.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Москве пытались похитить певицу Бьянку

38-летняя певица рассказала журналистам, что около 18:00 она направлялась в салон красоты на маникюр. Внезапно к ней подбежал неизвестный мужчина с палкой в руке и потребовал, чтобы она села в его автомобиль.

Бьянка закричала, чем привлекла внимание окружающих. Испугавшись, «похититель» бросился бежать.

Певица описала его как высокого мужчину (около 2 метров) в темном пуховике, с лицом, похожим на Чикатило.

В настоящее время адвокат Бьянки решает вопрос о подаче заявления в полицию.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Задержан студент, угрожавший взорвать колледж в Подмосковье

В Подмосковье задержан 18-летний студент Щёлковского колледжа, обучающийся по специальности «строитель». Он разместил в одном из общих чатов сообщение о намерении взорвать учебное заведение.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно отреагировали на данную информацию и задержали студента.

В ходе допроса он заявил, что не имел реального намерения никого убивать, а подобные сообщения являлись способом снятия стресса, вызванного однообразием жизни. Ранее он уже отправлял подобные угрозы своему другу, но был заблокирован. После этого парень стал искать другие чаты, где мог бы пугать людей, придумывая истории о покупке оружия и гранат.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Подмосковье пенсионерка самостоятельно назначила себе лечение через «диету для сердца» и попала в больницу

69-летняя жительница Щелково испытывала проблемы с сердцем и судорогами в ногах. Но к врачам идти наотрез отказывалась. Вместо этого пожилая женщина «погуглила» симптомы и поставила неправильный диагноз. А потом назначила сама себе особую диету с продуктами, богатыми калием: рыбой, бобовыми и отрубями. Вскоре пенсионерке стало хуже, пришлось идти в поликлинику.

Обследование показало, что у пациентки в два раза превышены показатели по «калию», что в перспективе могло привести к параличу дыхательных путей и остановке сердца. Благо врачи Щёлковской больницы успели госпитализировать даму и спасти ей жизнь.
Показать больше