Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ С БЛОКА
5 мс. назад
ПАЦАНЫ С БЛОКА
5 мс. назад
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Подмосковье застрелили водителя скорой из сигнального пистолета

Около полуночи 2 февраля во дворе жилого дома в Домодедове между пьяным 56-летним местным жителем и водителем скорой помощи произошел конфликт. В ходе словесной перепалки мужчина выстрелил из сигнального пистолета в медика. От полученного ранения тот скончался на месте.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемого. СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Обстоятельства происшествия выясняются.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В один из гей*-баров в центре Москвы посетили полицейские

Сегодня ночью в один из гей*-баров у Чистопрудного бульвара прибыла полиция. Посетители рассказывают: «В клубе в караоке остановили музыку, пришли полицейские с папками, выборочно переписывали данные посетителей, изначально шли по столам по порядку, потом сотрудники бара проводили их на второй этаж. Паники не было, задержаний тоже».

По версии руководства заведения, полицейские пришли не по тому поводу и вообще не туда. Якобы, сотрудники реагировали на сообщение о краже из другого бара, однако перепутали адрес.

*движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
В Москве массовые задержания на акции жен мобилизованных

В Александровском саду сейчас проходит еженедельная акция жен военных из организации «Путь домой». На сей раз она приурочена к 500 дням с начала мобилизации. Женщины возложили цветы к вечному огню около кремлевской стены.

И хотя число участников значительно не увеличилось, она на сей раз привлекла внимание множества журналистов и титушек из провластных организаций.

Первых силовики массово задерживали: сообщается о 27 арестованных журналистах, все они мужчины. Сейчас они доставлены в отдел полиции, их дальнейшая судьба неизвестна.

Вторые — члены «патриотической» организации «Волонтерская рота». Сообщается, что они снимают и пытаются провоцировать участников мирного протеста.
Показать больше