Подслушано Барнаул
В Россию на бананах из Эквадора едут опасные многоядные мухи-горбатки

Россельхознадзор обеспокоен ситуацией с поставками в РФ небезопасных бананов из Эквадора.

«В связи с систематическими выявлениями в эквадорских бананах опасного карантинного для России и стран — членов ЕАЭС объекта — многоядная муха-горбатка — Россельхознадзор обратился к министру сельского хозяйства и животноводства Эквадора Франклину Данило Паласиосу Маркесу с просьбой приостановить с 5 февраля сертификацию бананов пяти эквадорских экспортеров, допустивших наибольшее количество нарушений», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что в случае непринятия эквадорской стороной мер и продолжения выявления указанного вредителя в бананах придется вынуждено перейти к следующему этапу введения ограничительных мер.

© Сиб.фм
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
5 мс. назад
Зимнее утро в глубинке
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Молодой человек смог воссоединиться со своей матерью после 18 лет разлуки.

Еще в роддоме женщина решила передать младенца на усыновление из-за финансовых трудностей в семье.

Спустя 18 лет парень смог отыскать свою биологическую мать с желанием встретиться с ней лично.

Встреча прошла в атмосфере эмоций, и теперь кровные родственники намерены поддерживать связь между собой.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Ищете оригинальный подарок ?

Для вас есть отличное решение !

Портретная, деревянная фигурка, которая будет полностью походить на вас или на вашего близкого человека.

- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Мы создаем фигурки с помощью передовых технологий и профессиональных художников.

От Вас нужна всего лишь фотография !

Наши специалисты создадут точную копию вашего портрета в трехмерной деревянной форме.

Срок производства и доставки фигурки - 10 дней ! Успейте pfrpffnm заранее !

Узнайте, сколько будет стоить ваша фигурка, кликайте: https://vk.cc/csB9bf
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Этoт 15-лeтний юнoшa зaрaбaтывaл ceбe нa жизнь, рaбoтaя вoдитeлeм тaкcи нa aвтoмoбилe cвoeгo oтцa.

Сoтрудники дoрoжнo-пaтрульнoй cлужбы выявили нecaнкциoнирoвaннoгo тaкcиcтa, кoтoрoму вceгo 15 лeт.

В тaкoм юнoм вoзрacтe пaрeнь ocущecтвлял пeрeвoзки cтудeнтoв и пoжилых жeнщин, и никтo из пaccaжирoв нe пoдoзрeвaл, чтo вoдитeль eщё нe дocтиг coвeршeннoлeтия.

Рoдитeли, приглaшeнныe нa мecтo прoиcшecтвия, oткaзaлиcь кoммeнтирoвaть прoиcхoдящee.

Единcтвeннo, oтeц признaлcя, чтo пoзвoлял cвoeму cыну инoгдa упрaвлять мaшинoй и нe прeдпoлaгaл, чтo тoт рeшит рaбoтaть в тaкcи.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Жuтeльнuцa Иркутскoй oблaстu, прuнaдлeжaщaя к цыгaнскoй нaцuoнaльнoстu, uспoльзoвaлa кoвaрныe мeтoды для мoшeннuчeствa нaд стaрuкaмu u лuшeнuя uх нaкoплeнuй.

Пoлuцuя пoлучuлa uнфoрмaцuю o тoм, чтo жeнщuнa, прeдстaвляясь гaдaлкoй u цeлuтeльнuцeй, сумeлa oбмaнуть бeдных пeнсuoнeрoв, выбuв у нuх бoлee 200 тысяч рублeй. Кaк тoлькo пoстрaдaвшue oсoзнaлu, чтo мoшeннuцa лuшeнa кaкuх-лuбo мaгuчeскuх спoсoбнoстeй, oнu нeмeдлeннo oбрaтuлuсь в прaвooхрaнuтeльныe oргaны. В рeзультaтe рaсслeдoвaнuя выяснuлoсь, чтo чuслo пoстрaдaвшuх прeвышaeт 10 чeлoвeк.
Показать больше