Страшные истории
Новенькая 

У нас в классе появилась новенькая. Всё как обычно. Но...... Она была необычная:она любила футбол , и голос у неё был какой-то как мужской. Ну так вообщем я начала ревновать мою Леру к ЭТОЙ новенькой. Кстати её звали Снежаной. 1 сентября когда я переходила из сада в 1 класс, я пришла в школу и увидела мою подругу из детства. Леру (мы ещё в садике познакомились). Мы бросились друг другу на плечи обниматься. Представьте себе мы не расставались 4 года. И хоть Лера говорила что перейдет в другую школу.....но нет, не перешла. Мы с Лерой не общались целый день. Как будто меня в школе не было. Ну ладно. После школы я как обычно вышла и мне позвонила бабушка. Она сказала подождать её у школы я так и сделала. Но ведь было уже поздно где-то 5 часов. А уже темно как ночью. Ведь зима же. За Снежаной никто не пришёл. Судя по всему она шла одна. И только потом я поняла что она идёт в мою сторону. Я решила с ней поговорить. Но она мне говорила что любит кукол , платичка , туфельки. Вот она свернула . Я решила пойти за ней. Вдруг я увидела Леру. Я чуть сума не сошла. Ведь Лере же в другую сторону! Но тут Снежана вытащила нож.......и....... Зарезала Леру. Поволокла её куда то в кусты. Утром я прихожу к тем кустам. Там записка: "Я же говорила те кто со мной познакомятся улетят на небеса"
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Страшные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Страшные истории
5 мс. назад
Блэк Де Вальд

-Здравствуйте дети! К сожалению мисс Дженни больше не сможет вести ваши уроки. – Мистер Гарольд бегло осмотрел класс. – Я знаю что вы расстроены, но поделать ничего не могу, у неё обнаружили редкое заболевание. Хочу представить вашего нового учителя мистера Блэка Де Вальда. У него достаточно большой опыт и даже больше того, он автор собственных методик обучения. – Директор представил нового учителя и в спешке удалился из нашего кабинета. 
Тогда никто и подумать не мог, чем закончится знакомство с новым учителем. Хотя знай мы заранее с кем имеем дело, вряд-ли бы это что-то изменило. 
-Доброе утро, дети! – Говорил он медленно, а голос отдавал неприятными хриплыми нотками. – Надеюсь мы с вами поладим. – Он сделал паузу. – В противном случае… 
-Дадите нам ремня учитель? У нас к нему с детства иммунитет. – Весь класс рассмеялся, Брайан всегда опускал остроты. 
-Брайан, останетесь после уроков. У меня будет к вам разговор. – Он пристально посмотрел на хулигана. – А сейчас прогуляйтесь в медпункт. – И у Брайана в эту же секунду из носа брызнула кровь. 
Парень мгновенно побелел и пулей вылетел из класса. 
-Кто-нибудь из вас хочет ещё что-либо добавить? – Казалось он делает паузу на каждом слоге. – Так я и думал, а теперь откройте учебники на странице пятьдесят восемь. 
Все открыли учебники и стали про себя читать, а мистер Де Вальд повернулся к доске и начал выводить какие-то пентаграммы. Я точно не знаю как они называются, но то что это какие-то тёмные знаки, сомнений у меня не было. Пару лет назад я увлекался эзотерикой. 
И вдруг зазвенел звонок, я даже не заметил как пролетело время. 
-Как тебе наш новый учитель? – Ко мне подошла Алисия. – По-моему у него с головой не в порядке. – Она улыбнулась. 
-А? Что ты говоришь? – Я еле выбрался из своих мыслей. 
-Майкл ты как-будто с другой планеты, ты сегодня спать ложился? – Жизнерадостная Алисия, сколько её помню, она всегда была такой. 
-А, да. Просто мистер Де Вальд, странно всё это. – Я задумчиво посмотрел на приоткрытую дверь. 
-Ты о чём? Обычный дурачок. – Как же хотелось верить в её слова. – Ты не забыл, мы вечером идём в кино. 
-Да, конечно. 
Она поцеловала меня в щёку и убежала в сторону столовой. 
После уроков, до самой встречи с Алисией я просидел в интернете, искал информацию о новом учителе. И когда я вбил в поисковой строке его инициалы, я чуть не свалился со стула. 
“Блэк Де Вальд. Самый влиятельный чернокнижник семнадцатого века. Изучал возможность вечной жизни. Похоронен на Ривер-Блоуд. В последние годы своей жизни, он клялся что знает секрет воскрешения, но все считали его выжившим из ума. Умер он в сорок шесть лет, по непонятным причинам.” 
На следующий день, после уроков, я сел на велосипед и направился в сторону кладбища Ривер-Блоуд. Оно оказалось невероятно больших размеров. Поиск обещал быть невыносимо трудным. Через два часа безнадёжных попыток найти плиту Де Вальда, я наткнулся на какого-то старика. Это оказался сторож, который присматривает тут за порядком. 
-Извините, вы не знаете где похоронен Блэк Де Вальд. Мама говорит он наш дальний родственник. 
-Врагу не пожелаю такого родственника. Возле его могилы до сих пор творятся странные вещи. На западе, возле набережной. Ты увидишь его по особой чёрной плите с пентаграммой. – Старик показал в сторону запада. 
-Спасибо за помощь. Хорошего дня. 
Чем ближе я подходил к западной стороне кладбища, тем тревожнее становилось у меня на душе. Всё чаще встречались мёртвые собаки. На деревьях вовсю голосили вороны. А что случилось с погодой я и говорить не хочу. Поднялся сильный ветер, небо заволокло чёрными тучами, и через десять минут полил дождь. Да ещё какой, самый настоящий ливень. От холода меня стал бить озноб, но нужно идти дальше. 
Наконец-то, вот она плита Де Вальда. Земля свежая, кругом трава, но не здесь. Словно недавно его откопали и всё засыпали обратно. Надо убираться отсюда пока живой. Чем дальше я становился от могилы Де Вальда, тем лучше становилась погода. Надо выяснить что за нечисть преподаёт нам уроки. 
На следующее утро первый урок был как раз у Де Вальда. Меня всего трясло, я даже думать о нём боялся. 
-Вы вчера не сильно промокли? – Я даже не понял что он обращается ко мне. – Майкл, я к вам обращаюсь. 
-Ах да, простите. Попал под небольшой дождь, но ничего, не страшно. – Откуда он знает? 
-Задержитесь после уроков. Мне нужно с вами поговорить. А сейчас дети откройте учебники на странице двести тридцать пять. Завтра по этой теме будем писать сочинение. 
Уроки закончились и я пошёл к Де Вальду. Алисия согласилась постоять рядом с кабинетом. Долго её упрашивать не пришлось. Особенно после того, как я рассказал ей всё, что произошло со мной за прошедшие сутки. 
Я тихонечко приоткрыл дверь. 
-Входите Майкл. Подстраховались своей подругой. – Он улыбался. Кожа на его лице была бледно-синей. Такое впечатление что со мной говорил мертвец. – Она вряд-ли вам поможет если я задумаю вас наказать. – И снова долгая пауза, от которой кровь стынет в жилах. – Но я лишь по-дружески хочу предупредить вас, не стоит совать нос в чужие дела. Надеюсь вы меня поняли? Не стоит искать неприятности в вашем возрасте. А теперь идите. 
Ноги дрожали, я вообще не знаю как смог на них передвигаться. Дикий ужас сковал все мои внутренности. Теперь мне знакомо слово животный страх. Алисия всё слышала, каждое слово. Предварительно я позвонил ей на телефон и убрал свою трубку в карман. 
-Майкл, надо всё выяснить. – Её эмоции были на пике. – Он явно затевает что-то недоброе. 
-Подожди, дай мне прийти в себя. – Я присел на скамейку и только минут через двадцать смог нормально говорить. – Надо за ним проследить, где-то же он живёт. 
Идея честно сказать была сомнительная, но нам ничего не оставалось. 
И что вы думаете, он зашёл в дом нашей учительницы мисс Дженни. Которая якобы заболела какой-то неизвестной хворью. Мы просидели в кустах возле её дома до тех пор, пока он куда-то не вышел. 
-Ключ. У неё под ковриком всегда лежит ключ. – Алисия часто ходила к ней в гости и знала все её секреты. 
Я приподнял коврик. Есть. Мы открыли дверь и зашли внутрь. Страшно стало так, что слов нет описать наше состояние. Свет включать нельзя. Да и этот Де Вальд может вернуться в любое время. Подсвечивая телефонами мы стали осматривать дом. Всё в порядке, ничего необычного. 
-Осталось посмотреть чердак. – Прошептала Элис. 
Мы поднялись по скрипучей лестнице. От каждого шага замирала кровь. 
-Вот, смотри. Какие-то книги. – Я взял в руку открытую старую книгу. 
-Экзорцизм и святая инквизиция? – Алисия посмотрела на меня. – Ты знаешь что это? 
-Переселение душ. Похоже в нашу учительницу вселился дух этого чернокнижника. Берём книгу и уносим отсюда ноги. 
Кажется кто-то вошёл в дом. 
Я показал жестом, ни звука. Алисия кивнула. Пальцем показал на окно и что времени нет совсем. Сердце вот-вот вырвется наружу. Молниеносно мы вылезли в окно, повисли на руках и спрыгнули вниз. Спрятавшись в кустах мы посмотрели на окно. Из него вылезла недовольная физиономия Де Вальда. 
-Кажется ушёл. Бежим ко мне. – Я решил покончить с этим посланником преисподней. 
Мы нашли заклинание которым мисс Дженни оживила эту нечисть. Теперь, если в течении шестидесяти шести дней мы не вернём её душу обратно, она пропадёт навсегда. 

За час мы полностью подготовили ритуал и только хотели приступить к возвращению мисс Дженни, как в дверь вошёл Де Вальд. 
-Дорогой, тут ваш новый учитель, говорит вы по ошибке взяли его книгу. – Знала бы мама что она наделала. 
-Верните мне мою книгу Майкл, мама не говорила вам, что нехорошо брать чужое? – Де Вальд злорадно рассмеялся. – Ты что дурачок, думал меня победить? – Он поднял руку и книга по воздуху поплыла к нему. 
Он удалился и дверь в комнату закрылась сама, по-видимости силой его мысли. 
-Без заклинания мы не сможем ничего сделать. – Я ударил кулаком в стену. 
-Майкл. – Алисия показала мне телефон. – У меня есть фото, я сняла заклинание на камеру когда ты ходил вниз. 
Мы приступили к ритуалу. Выключили свет, зажгли свечи и стали читать заклинание. Свечи стали гореть ярко-красным цветом. Пентаграмма закрутилась на листе бумаги. Со стороны дома мисс Дженни раздался дикий вопль и вдруг всё стихло. Мы ещё долго сидели с выключенным светом и смотрели на свечи. Они горели уже обычным цветом и от них исходила какая-то гармония. Мы стали приходить в себя. На следующий день уроки нам преподавала наша старая мисс Дженни. 
Мой вам совет, не играйте с тёмными силами, они преследуют лишь свои интересы, в их руках вы лишь марионетки, которые в будущем станут ненужным балластом… 

Автор: Штуренков Сергей
Показать больше
Страшные истории
5 мс. назад
Смертельный бал

Я не помню точной даты, когда это началось, но я отчётливо помню, каким образом это произошло. 

Около десяти лет назад я сильно вымотался, поэтому решил лечь пораньше. 
Мне приснилось, как я стою в середине огромного бального зала. Освещали этот зал гигантская чёрная люстра и с десяток огромных окон, частично завешанные тёмной тканью. В отличие от того, какой бальный зал бывает обычно, этот был очень тёмным и мрачным. На стенах красовались известные и не очень мне картины, в основном это были портреты, но были они с выжженными лицам, если были пейзажи - они были мрачные и серы, было много картин с кладбищами. Вокруг меня были люди в чёрных одеждах и необычных масках. Эти маски представляли собой слепки лиц. Скорее всего, это были лица покойников. 

Оркестр играл что-то очень мрачное и гнетущее. Если сравнивать эту музыку с чем-то, она напоминала душевное состояние агонизирующего. Люди вокруг танцевали что-то вальса, но танцевали они его немного медленнее, чем обычно. Я довольно долго наблюдал за ними, но в один момент гости прекратили танцевать и смотрели на меня. Стало не по себе. 
Они отошли немного подальше, вокруг меня стало достаточно просторно. Мы продолжали смотреть друг на друга. 

Внезапно распахнулись двери. Гости повернулись в их сторону и те, кто стояли на пути посетителя, который явно приближался ко мне, отодвинулись, чтобы дать ему пройти. Я пытался всмотреться, кто же ко мне приближается, но было слишком темно. 

Ко мне подошёл некто в чёрном балахоне и я не мог видеть его лица. Балахон скрывал все части тела, поэтому я не был уверен, является этот странный посетитель человеком. 
— Кто ты? — спросил я этого гостя.
Гость не двигался. Я видел лишь черноту вместо его лица, но я чувствовал, как на меня смотрят. 
— Кто ты? — спросил я ещё раз. 
Незнакомец отодвинул одну ногу назад и протянул мне руку. Точнее, кость. Сама смерть звала меня на танец. 
И я согласился. почему-то мне не было страшно, было лишь немного неуютно и холодно. Пока мы танцевали, смерть прошептала мне: 
— Раз, два, три, четыре, пять, 
я иду живых искать. 
Всех кто спрячется — найду, 
и с собою заберу.

Я внезапно проснулся, огляделся — всё было в порядке. Умылся, собрался и пошёл по делам. Пока шёл, заметил, что около одного из подъездов стояла крышка гроба. Умер кто-то. Бывает, что ж поделать.

Следующей ночью всё повторилось. Опять бал, опять оркестр, опять смерть звала меня на танец.
— Баю-баюшки-баю, 
и в ночи я жизнь найду.
Вечно жить никто не будет, 
Вмиг о мёртвых позабудут. 

И так было каждую ночь. И каждый день я видел чью-то смерть, чьи-то похороны, горе родных и друзей, бесконечные слёзы.

— Прыг да скок, прыг да скок,
А потом в могилку - оп! 
Будет всем живым урок, 
что конечен жизни срок. 

Она выбрала меня в качестве игрушки. С помощью меня она развлекалась, постоянно проходя рядом, напоминая каждую ночь о себе, но не задевая меня напрямую. Почему же я? Что же во мне такого особенного? 

— На кладбище холмики, 
для покойных домики.
Кто сейчас живёт - умрёт, 
Тот, кто умер - не живёт.

Прошлой ночью она не читала стих, не говорила ничего. Она лишь рассмеялась. 
Утром моего соседа нашли мёртвым. 
Она наигралась.
Показать больше
Страшные истории
5 мс. назад
Подброшенка
16+
Автор: Дмитрий Стаин

- Да держите вы его! А-а-а-а-а, ммммать вашу!

Серёга наотмашь ударил бомжа по лицу и тот улетел к дальней стенке. К нему тут же кинулись оба санитара и попытались скрутить, но хилый вонючий комок тряпья показывал чудеса ловкости и звериной силы, вырываясь из мускулистых рук и брызгая кровавой слюной. Серёга сжал прокушенную руку и едва сдерживал себя, чтобы не пристрелить ублюдка.

Напарники боролись ещё с двумя психами, пытаясь прижать их к грязному полу. Автоматы болтались в опасной близости от рук задерживаемых, но на это уже просто не оставалось внимания. Бригада из "кишкинки", не жалея себя, пыталась выполнить клятву Гиппократа и не навредить, но сразу три двинутых, в таком маленьком помещении, резко усложняли задачу. У входа в подвал скопились сочувствующие зеваки, кое-кто уже снимал происходящее на телефон и Серёга, матерясь решил разогнать к херам начинающих ютуберов, чтобы иметь хоть какую-то призрачную возможность пристрелить наконец этих бомжей, за нападение на исполняющих обязанности.
Его опередил выросший за их спинами Стасик, отлучавшийся вызвать дополнительный наряд. И полиции и из психушки.
- Рассосались, спецоперация млять, не мешайте сотрудникам!
Охающую и посмеивающуюся толпу как ветром сдуло, бас Стасика вызывал уважение, в отличие от уменьшительно-ласкательного обращения в среде коллег.
В подвале, наконец, прогрохотала автоматная очередь и Серёга, матерясь, нырнул обратно, на ходу расчехляя служебный ПМ. Димка прижимал к щеке ладонь, из под которой струёй хлестала кровь, а другой рукой держал дымящийся АКС. Один из бомжей медленно сползал по стенке, продырявленный очередью, а из его рта вываливался кусок сочящейся кровью щеки.
Оба санитара и врач забились в угол, а оставшиеся бомжи, у одного из которых торчал из шеи пустой шприц, накрыли собой кучу тряпья и зло шипели на полицию и врачей.
- Суки, порешаю щас всех, бля!
Стасик демонстративно передёрнул затвор и угрожающе направил на них дуло, но шизики словно считали себя бессмертными берсерками, несмотря на участь товарища. Синхронно тронувшись с места, они бросились на Стасика и Серёга решил, что предупредительный для них уже прозвучал.
С расстояния в полметра, останавливающий эффект ПМ-а сработал идеально, заставив шизиков споткнуться на месте и к Стасику они добрались уже кубарем вонючей одежды, из которого тянулись руки, пытающиеся сцапать полицейского. Двумя пинками раскидав бомжей, полицейские споро скрутили им руки и позволили психбригаде вколоть им успокоительное.
Однако, судя по реакции доктора, каждый из них считал себя, как минимум слоном или тиранозавром, поскольку лошадиная доза не возымела никакого эффекта, это учитывая по пуле, сидевшей у каждого в кишках.

- Бля, мужики, мы их к себе в карету не посадим, они же загрызут нас, давайте вы их в уазике повезёте, у вас там хоть перегородка есть!
Серёга зло плюнул под ноги и поднялся наверх, чтобы сообщить о происшествии. В подвале рации глохли, да и находиться в гнездовище бомжей-шизиков не хотелось от слова совсем.
- Это сто шестая, нападение на сотрудников, применили табельное, требуется перевозка задержанных до больницы, у нас двое легкораненных.
- Сто шестая, что у вас там?
- Да покусали, мрази, Димке щёку с мясом вырвали, успокоительное не действует, психушка отказывается в карете везти, нужен конвойный транспорт, как поняли?
- Приняли, сто шестая, транспорт выехал, ждите.
Один из санитаров поднялся на улицу и взглянув на руку Серёги, кивнул в сторону "скорой".
- Пойдём, перевяжу.
- Димке помогите.
- Да им уже занимаются.
Второй санитар тащил на себе бледного и дрожащего напарника Серёги, не отпускающего руки от щеки. Стасик мелькал внизу, приковывая бомжей к трубам.
- Сссуки, сссуки ебучие, хоть бы не выжили, мрази, хоть бы подохли, чтобы одним рапортом закрыть, - постанывал одной половиной рта изувеченный Димка.
- Да хер знает, Дим, я в брюхо стрелял, если честно, там ток требуху задело наверн…
- Ну хоть того я точно укоко…
- Серё-о-о-о-о-ог, подьсюды!
- Ща, Стась, погодь, перевяжут!
Но напарник уже сам поднимался, вместе с доктором, неся в руках грязный свёрток.
- Ты смотри, что у них нашли!
Он откинул тряпицу…

"Защити меня".

Маленькое, совершенно чистое младенческое личико с бездонными голубыми глазами уставилось на Серёгу и улыбнулось. Полицейский невольно улыбнулся в ответ, мгновенно забыв про боль и творившееся недавно безобразие.

- Откуда он у них? Пробить бы надо, мож украли у кого…
Продолжение здесь:
https://t.me/WriterDarkSta...
https://t.me/WriterDarkSta...
https://t.me/WriterDarkSta...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
После выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа, россиянка живёт в страхе - может похитить детей

Издевавшемуся над семьёй бывшему полицейскому за избиение сыновей и жены дали условный срок. Экс-жена, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей. Умар Татриев познакомился с Анной, когда учился в университете МВД в Петербурге. После учёбы пара сыграла свадьбу и перебралась в Уфу, где Татриев устроился работать в полицию.

Женщина поделилась, что проблемы в семье начались, когда она забеременела первым сыном: как-то женщина попросила мужа вести машину аккуратнее и в ответ получила удар в лицо. С появлением второго ребенка агрессии стали подвергаться и дети. Анна уверяет, что ей с детьми буквально пришлось сбежать из плена Татриева. После заявления в полицию мужчину отстранили от службы, а суд посчитал его виновным в истязании, угрозе убийством и неисполнении обязанностей по воспитанию детей.

"Мы прятались под машинами. Вот не поверите, мы прятались под днищем машин, в снегу, чтобы нас не нашли, пока мы смогли спрятаться, доехать до кризисного центра. Очень устали дети, хочется уже спокойной жизни", — рассказала женщина.

Со слов одного из детей, отец говорил, что "убьёт маму и найдёт новую". При этом он стоял, держа за спиной нож. Экс-полицейского отправили в колонию сроком на три года восемь месяцев, однако адвокат смог обжаловать это решение — приговор заменили на условный. Пострадавшая жена совершенно не ожидала такого исхода событий, теперь она боится, что муж, оказавшись на воле, продолжит преследовать семейство и попытается похитить мальчиков.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
5 мс. назад
Известный российский продюсер назвал условие прощения уехавших из России артистов

У покинувших Россию исполнителей появится возможность вернуться обратно и снова выступать перед россиянами при условии, если они поменяют свою позицию, ведь русский народ умеет прощать, заявил продюсер и композитор Игорь Матвиенко.

«Я думаю, что те, кто поменяет своё мнение, позицию по каким-то вопросам, конечно, вернутся, потому что народ наш русский, он такой — с добрым сердцем, всё прощает..." — сказал Матвиенко.

По его словам, речь идёт о действительно "больших артистах" и исполнителях "больших песен".

( С ) Ну и новости...
Показать больше