Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GVR AUTO SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
Глава Оренбурга Сергей Салмин: «Ситуация с транспортом на контроле»

На оперативном совещании, которое сегодня провёл глава Оренбурга Сергей Салмин, обсудили вопрос транспортного обслуживания населения в связи с переходом на новую схему.

На наиболее востребованных маршрутах, среди которых 80Н и №10, увеличено количество единиц. На маршруте 80Н сегодня с утра курсируют 26 автобусов большого класса, на 10 маршруте – 18 автобусов большого класса.

– По этим маршрутам поступило большое количество обращений от оренбуржцев, поэтому принято решение добавить дополнительный транспорт. Новая схема отработала всего четыре дня. Специалисты круглосуточно мониторят ситуацию. Благодарим горожан за помощь. Их просьбы и пожелания являются маркером ситуаций, которые требуют нашего вмешательства. Стараемся оперативно реагировать. Ситуация на контроле, – сказал Сергей Салмин.

Глава Оренбурга отметил, что решается вопрос с нехваткой кадров в муниципальном предприятии МКП «Оренбургские пассажирские перевозки». В прошедшие выходные глава города и его первый заместитель провели встречу с водителями, работающими в администрации города. Тем, кто имеет необходимую категорию, было предложено сесть за руль новых автобусов. По итогам встречи восемь водителей согласились на предложенные условия. Работа по расширению штата муниципального предприятия будет продолжена.

Сергей Салмин дал поручение главам Северного и Южного округов уделить особое внимание уборке снега на остановках общественного транспорта, своевременно очищать подходы и заездные карманы.
Показать больше
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
Вскоре жители и гости Оренбурга снова смогут путешествовать от города к аэропорту на легендарном автобусе №101, который возвращается на маршрут после неожиданного исчезновения в прошлом году, когда предыдущий перевозчик отказался от его обслуживания.

Этот маршрут, казавшийся забытым из-за своей непопулярности и отсутствия желающих его возродить из-за малого количества пассажиров, теперь находит новую жизнь.
Показать больше
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
В Оренбурге был задержан местный житель, 38-летний мужчина, подозреваемый в совершении убийства.

По версии следствия, он нанес смертельный удар ножом в живот своему знакомому. Предполагается, что после совершения преступления подозреваемый избавился от орудия убийства, выбросив его из окна, однако полицейским удалось его обнаружить.

43-летний мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм. Его тело нашли в квартире на улице Аксакова. Расследованием дела занимается Следственный комитет.
Показать больше
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
В Оренбурге появился новый автобусный маршрут 57Н, который начинает свой путь из Грандпарка и завершает у завода РТИ, проезжая через улицу Г. Донковцева.

Это решение стало ответом на многочисленные просьбы жителей, стремившихся обеспечить удобное транспортное сообщение через свой микрорайон.

Мэр города Сергей Салмин 3 февраля поделился новостью в своем телеграм-канале, подчеркнув, что администрация внимательно относится к запросам горожан и старается оперативно их реализовать. В преддверии запуска маршрута были расчищены и подготовлены ранее неиспользуемые остановочные пункты на улице Г. Донковцева, что еще раз подтверждает готовность городских властей к диалогу и улучшению городской инфраструктуры.
Показать больше
Подслушано Оренбург
5 мс. назад
В школе №4 Оренбурга учебные парты оказались в лужах воды. Как в таких условиях продолжать обучение? Проблема возникла в кабинете физики.