СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
Креативная надпись на рынке. Что только не придумают.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Женщине у которой идеальная фигура, совершенно нечего скрывать😉 даже белье необезательно носить

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Сын Анастасии Заворотнюк пришел на вручение диплома МГИМО с сестрой, бабушкой и моложавым папой
Какой же взрослый!

Сын артистки Майкл окончил МГИМО — столь важным событием поделилась его сестра Анна Заворотнюк. Она опубликовала в личном блоге фото с мероприятия по вручению диплома. Поддержать 22-летнего Майкла пришли близкие — Анна, бабушка Валентина Борисовна, а также отец Дмитрий Стрюков. Многие пользователи Сети отметили, что мужчина прекрасно выглядит. «Какой красивый у вас папа!»; «Слушайте, он сам как студент», «Прекрасная семья», — поделилась публика.

Напомним, вот уже несколько лет мама Майкла Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга последней стадии. Она, естественно, не смогла прийти к сыну, но общественность уверена — дома 52-летняя артистка разделила радость с наследником. На мероприятии не было видно и избранника звезды «Моей прекрасной няни», фигуриста Петра Чернышева.

Сегодня Петр делает все возможное, чтобы вылечить супругу. Пока спортсмен не дает комментариев по поводу трагедии в семье. А вот Анна с недавних пор откровенничает на эту тему с подписчиками, но старается не вдаваться в подробности недуга родительницы. «Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь такая очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что спрашиваете!» — писала как-то Заворотнюк-младшая.

С того момента, как Аня узнала о проблемах матери, она сама стала испытывать проблемы со здоровьем. «Мои дорогие, чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне, о том, что со мной происходит. Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо, и я вам транслирую свою радость и хорошее настроение. На самом деле это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с недугом при помощи специалистов», — рассказывала наследница звезды пару лет назад.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Все продолжают удивляться, чем же Пашу покорил Ханну?😏 у Ханны все при себе, и формы и внешность и талант, ну просто мечта, а не женщина😀

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
twq
«Попа отвалилась»: у Филиппа Киркорова возникли проблемы с имплантами на ягодицах

Певец побывал в клинике еще несколько недель назад, до того, как он засветился на ГОЛОЙ вечеринке Насти Ивлеевой.

Дело в том, что поп-король сделал себе пластическую операцию по увеличению ягодиц, и даже хвастался новшеством Ксении Собчак.

Новую внешность Филиппу Бедросовичу подарил звездный пластический хирург Тимур Хайдаров — ему пришлось проделать большую работу. Артист пришел к специалисту с запросом поработать не только над его лицом, но и над телом.

Однако, недавно выяснилось, что народный России испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Как выяснилось, они связаны с ягодицами.

Медсестра, утверждавшая, что ранее работала в клинике Тимура Хайдарова, заявила, что у исполнителя хита «Зайка моя» началось загноение имплантов. «Я лично перевязывала Киркорова, — рассказала она. — Когда я пришла на перевязку, то была шокирована, потому что у Киркорова загноилась задница. Мы выкачивали гной из места, куда Хайдаров ставил импланты Киркорову.

По словам супруги Хайдарова, у Киркорова нет никаких побочек с пластикой, он планирует дальше работать с хирургом в новом году.
qw

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Ну как же так

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.