ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
«Влюбились друг в друга еще в школе»: друзья рассказали о молодых супругах, разбившихся в ДТП

Друзья 23-летней Екатерины Кокнаевой, потерявшей супруга в страшной катастрофе, рассказывают о её семейных устоях, наполненных глубокими чувствами и преданностью. Судьба преподнесла суровое испытание Екатерине на рассвете 4 февраля. В пути в уютный населённый пункт Исток, управляя Honda Fit, она не справилась с управлением на 18 км обходной дороги Сибирского шоссе, что привело к столкновению с уличным освещением. Чудом выжившая после аварии, Екатерина потеряла своего 26-летнего мужа, который скончался на месте от тяжёлых травм.

Теперь Екатерина находится дома, окружённая заботой близких, но всё ещё ошеломлена случившимся. Их история началась ещё со школьной скамьи, как рассказывает их общая подруга изданию "КП-Екатеринбург". Изначально из Кировограда, они в последние годы обосновались в Екатеринбурге, демонстрируя всем вокруг свою первую и непоколебимую любовь, начавшуюся в подростковом возрасте и длившуюся почти десятилетие.

Сергей Кокнаев, чей жизненный путь оборвался в трагедии, был ценным сотрудником на Уральском заводе транспортного машиностроения. Ещё в подростковом возрасте он увлёкся автомобилями и тюнингом, что привело его к обучению по специальности "Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" в Невьянске. Сергей был известен своим оптимизмом, дружелюбием и активной жизненной позицией, участвуя в КВН, баскетболе и хоккее.

Представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил "КП-Екатеринбург", что в отношении Екатерины Кокнаевой пока не возбуждено уголовное дело. В рамках расследования аварии проводятся необходимые экспертизы, результаты которых определят дальнейшие действия следствия. Согласно ГИБДД, свидетели происшествия утверждают, что автомобиль неожиданно сменил направление и столкнулся с фонарным столбом, что вызвало проведение дополнительной проверки.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG ♚
5 мс. назад
Что по удачи?😁
PUBG ♚
5 мс. назад
19 килов в снайперских учения кто больше, админу пряник
PUBG ♚
5 мс. назад
Ребят объясните какой смысл скамить на 200 пп ? Это же смешно даже ( картинка для внимания )
PUBG ♚
5 мс. назад
за 10юс 😈
люти деф

админ 😁 - а мне нравится
Знакомства Москва
5 мс. назад
Приветик 👋 давайте дружить! 🌞🌼 не ищу пару- ищу друзей!) ☺️