Подслушано Смоленск
🗣Глава города Смоленска Александр Новиков потребовал, чтобы МБУ «Зеленстрой» перестал пилить здоровые деревья на придомовых территориях.

📌Накануне во время рабочей поездки градоначальника по Ленинскому району к нему подошли местные жители и показали фото срубленных насаждений, которые не оставили мэра равнодушным.

💬«Я был удивлен, почему спиливаются здоровые деревья. Я понимаю, когда они гнилые, аварийные. Но когда спилено абсолютно здоровое дерево без каких-либо признаков повреждения, это недопустимо», — возмутился Александр Новиков.

✅Глава города добавил, что в случае, если кто-то из жителей дома просит вырубить дерево, то необходимо сперва провести общее собрание жильцов и внести вопрос на общее голосование.

🌳Также перед спилом необходимо провести тщательное обследование дерева на аварийность и составить акт.

https://vk.cc/cuodeN
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Из Смоленска в Питер с комфортом и выгодой!

Регулярные рейсы из Смоленска в Санкт-Петербург и обратно с сервисом atlasbus.ru.

Наши преимущества:
🚍 Большие автобусы YUTONG, ZHONG TONG
🌬 Комфорт в пути с наклоном спинок и кондиционером
👶 Детский тариф 50% для маленьких путешественников до 12 лет
🧳 Багаж включен: 1 ручная кладь и 1 чемодан бесплатно.
💻 Удобное бронирование на сайте или в нашем приложении Атлас.

👉 Бронируйте билеты на нашем сайте - https://atls.cc/XhlG

До встречи в пути!
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Сегодня наткнулась в "Пятёрочке" в Смоленске.
Яйца поштучно) А вы видели)))?

Прислано подписчицей
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
Пришли квитки за мифический "капремонт"- узаконенный побор населения и ценник поднят больше чем на 1 рубль, что даёт прибавку в 50 рублей с одной квартиры.
А не зажрались ли вы? А ведь ещё есть обещание в июне повысить ЖКХ на 10-15%, подтянется электроэнергия, бензин и соответственно ценник на продукты вырастет. А ведь ещё никто не отменяет инфляцию (((
Что б так зарплаты росли и другие выплаты
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
👉В «Соловьиной роще» смоленским ребятишкам устроили «Морозные щечки»

«Морозные щечки» - так называется интерактивная программа для детей на свежем воздухе, которую в парке «Соловьиная роща» провели сотрудники Культурного центра «Заднепровье».

📌Мероприятие было приурочено к началу провозглашенного Указом Президента Российской Федерации Года семьи в России.

💥Для ребятишек тут было настоящее раздолье! Юные участники демонстрировали ловкость, сообразительность, командный дух в различных конкурсах, играх, состязаниях.

🍫📸В финале программы каждый участник получил сладкий подарок и фото на память.

https://vk.cc/cuowEV
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
♥️Принято осознавать, что в нашем городе всё-таки много добрых и неравнодушных людей.