Подслушано Нижний Новгород
🦌Дайджест новостей вчерашнего дня #Дайджест_дня

🌎 Влюбленные пары Нижнего Новгорода смогут сходить в зоопарк «Лимпопо» по одному билету

🌎 Изверг из Лыскова выбросил питомцев своей девушки: котят и хомяка с третьего этажа

🌎 Видео процесса создания "снежной красавицы"

🌎 Новый розыгрыш! Дарим 15 сертификатов в бани "Пар и Камни"

🌎 Умерла старейшая кошка России

🦌 Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
В Нижнем планируют построить новый храм.

Его хотят возвести на участке площадью 2,2 тысячи квадратных метров на улице Героя Васильева около больницы №24 в Автозаводском районе.

Как будет выглядеть здание храма — пока неизвестно. До 9 февраля проходят общественные обсуждения проекта на сайте мэрии.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
Добрый день. Ищу свидетелей дтп, которое произошло на парковке возле дома Смирнова 13а в период с 4.02 22.00 по 5.02 16.00. Просьба отписаться если кто то что то видел.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
Марафон-челлендж «От Пушкина до меня» ко Дню памяти А. С. Пушкина (10 февраля) 📚

Книга «От Пушкина до меня» российской писательницы Славяны Бушневой вышла в финал национальной литературной премии «Писатель года» и запустила марафон-челлендж, в котором читатель вместе с книгой фотографируется на фоне бюстов, портретов, улиц, зданий им. Пушкина, памятников А. С. Пушкину, находящихся в разных городах, сёлах нашей необъятной страны или в пушкинских местах. Фото выкладываются с хэштэгом #отпушкинадоменя

В книге рассказывается о потомках крепостных Пушкина, проживающих в Нижегородской области.

Если у кого-то нет книги, то можно сделать фото и без неё.

Марафон «От Пушкина до меня» можно назвать Всероссийским, потому что из разных уголков России поступают фотографии.
Уже приняли участие читатели из Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Петропавловска-Камчатского, Калининграда, Краснодара, Майкопа, Усть-Лабинска, города Шёлково, Раменского, села Большое Болдино, Анапы, Темрюка, Керчи, Москвы, Санкт-Петербурга, Туапсе, Лукоянова и др.

Ко дню рождения Александра Сергеевича планируется выход следующей книги «Мы все по Пушкину родня» и фотографии участников челленджа войдут в неё.

Желающие принять участие в марафоне-челлендже ещё успевают оказаться в книге.
Показать больше
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Печальная история подвига юного героя, который решил положить свою жизнь на алтарь служения Родине

Кирилл Ташкинов, благородный молодой человек, несмотря на свой юный возраст, отправился на службу с самым благородным намерением - защищать тех, кто нуждается.

Он проникся горячим желанием создать лучший мир для всех. Ответственно и мужественно выполняя свои боевые задачи, юный герой не знал, что предстоит ему всего несколько дней на земле. Октябрь прошлого года стал определенным периодом в жизни Кирилла Андреевича Ташкинова. После пройденных испытаний и проверок духа, он смело решил посвятить свою жизнь служению Родине. Став наводчиком в составе 4-й гвардейской танковой дивизии, он отлично выполнял свои обязанности и помогал своим сослуживцам в смелых боевых миссиях.

Но уже 1 ноября сердце юного героя перестало биться...
Показать больше