МИРОВЫЕ НОВОСТИ
На Сибирском шоссе произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь молодого жителя Екатеринбурга, Сергея Кокнаева, и серьезно травмировавшее его супругу Екатерину. Согласно отчету ГИБДД, утром 4 февраля 23-летняя Екатерина, управляя автомобилем Honda Fit, двигалась в направлении поселка Исток и потеряла контроль над управлением, в результате чего автомобиль столкнулся с фонарным столбом. В аварии также принимал участие ее 26-летний муж, который скончался до прибытия медиков. Екатерина была спасена и в настоящее время находится дома с родителями.

Как сообщил близкий друг семьи изданию "КП-Екатеринбург", Екатерина переживает глубокий шок.

Из социальных сетей Екатерины известно, что пара была вместе с 2015 года, их отношения начались еще в школьные годы в родном Кировограде, а последние годы они провели в Екатеринбурге. Один из знакомых пары поделился своими воспоминаниями о Сергее как о жизнерадостном и добром человеке и выразил соболезнования Екатерине и семье Сергея.

Екатерина, с которой связалась редакция, от комментариев отказалась.

По информации ГИБДД, свидетели ДТП сообщили, что автомобиль Екатерины, двигаясь по левой полосе, внезапно сменил траекторию и врезался в фонарный столб. В настоящее время Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит расследование обстоятельств произошедшего.

Как жаль...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Няня избила грудничка бутылкой, харкала на голову и засовывала ему пальцы в рот из-за проблем в личной жизни.

Героиня нашей истории - молодая мать Алина, которой доверили заботу о своем драгоценном малыше няня.

Казалось бы, дом был оборудован камерами для безопасности, а все должно было быть в порядке. Однако, когда Алина решила проверить, как идет процесс укладывания сына спать, она никак не могла предположить, что увидит на записях. Няня, 56-летняя Светлана, загруженная разговором по телефону, не только отвлекалась от своих обязанностей, но и начала выражаться вульгарно, оскорбляя саму матерь ребенка. Ситуация вышла из-под контроля, когда Алина обнаружила, что Светлана беспечно обращается с ее малышом, избивая его бутылочкой по голове и даже засунув пальцы в рот. Естественно, ребенок заплакал от боли и страха.

Во время допроса Светлана расплакалась и рассказала о своих личных проблемах: она сорвалась на ребенка из-за постоянных обстрелов родного Донецка.

Как земля носит таких...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Ефремов может выйти из колонии по УДО через полтора месяца

Напомним, Михаил сел за руль в состоянии опьянения и устроил смертельное ДТП. Суд назначил ему 7,5 года лишения свободы, из которых Ефремов отсидел уже три года.

В марте Ефремов сможет подать заявку на освобождение по УДО. Охлобыстин понадеялся, что специальная комиссия разрешит его куму выйти из тюрьмы. Актер утверждает, что Ефремов «очень многое переосмыслил».

«Конечно, человека не воскресишь, но хороший театральный режиссер и актер лишним не бывает. Будем молиться», — добавил Охлобыстин.

Надо выпустить!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Махачкале авто с тренером и тремя его несовершеннолетними учениками съехало с дороги и затонуло, в результате чего двое из них оказались в больнице в тяжёлом состоянии.

Авария произошла сегодня. 23-летний тренер ММА отвозил троих своих воспитанников на тренировку. Однако не справился с управлением, и машина упала в канал им. Октябрьской Революции. Водитель и один из юных спортсменов смогли выбраться самостоятельно. На помощь двум другим бросились очевидцы.

На фото несколько мужчин с трудом извлекают школьников из затопленного салона. Ситуация осложняется тем, что берега канала забетонированы — и вытащить ребят с первого раза не получается. Неравнодушные граждане за кадром просят сразу же начать делать искусственное дыхание. Полиция выясняет причины ДТП. Оба школьника находятся в реанимации.

"Врачи ДРКБ борются за жизни двоих детей 8 и 12 лет, пострадавших при утоплении легкового автомобиля в канале в пос. Семендер Махачкалы. Состояние детей крайне тяжёлое, оба они на искусственной вентиляции лёгких", — уточнили в региональном Минздраве.

Спасибо неравнодушным людям!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Лeнингрaдcкoй oблacти oбнaрyжили тeлo 16-лeтнeгo пoдрocткa зaмeрзшим в лeдянoй кoркe, eгo иcкaли бoльшe мecяцa.

В дeкaбрe мaть мaльчикa, 41-лeтняя жeнщинa, oбрaтилacь в пoлицию c cooбщeниeм o eгo прoпaжe. Онa прoживaeт в Ивaнгoрoдe Кингиceппcкoгo рaйoнa и рaбoтaeт мeнeджeрoм мaркeтплeйca. Пo ee cлoвaм, cын yшeл из дoмa oкoлo ceми чacoв вeчeрa и нe вeрнyлcя.

Пoлиция нaчaлa yгoлoвнoe рaccлeдoвaниe, a тeлo пoдрocткa былo oбнaрyжeнo житeлeм Ивaнгoрoдa зa дeнь дo этoгo. Мecтo oбнaрyжeния нaхoдилocь в 3,5 км oт бeрeгa Нaрвcкoгo вoдoхрaнилищa. Тeлo пoдрocткa былo зaмeрзшим в лeдянoй кoркe нa oткрытoм yчacткe мecтнocти.

Причины cмeрти бyдyт ycтaнoвлeны экcпeртaми. В нacтoящee врeмя прoвoдитcя прoвeркa пo этoмy cлyчaю.

Какая смерть нелепая...
Показать больше