Подслушали у замужних
Не нанимайте репетитора!

Нужно подтянуть оценки в школе или подготовить ребенка к экзаменам?

Попробуйте формат онлайн-занятий в "Тетрике"
Мы предлагаем вам записать ребенка на бесплатное занятие!
https://vk.com/app6013442_...

У нас есть множество направлений под любой возраст:
-Подготовка к ЕГЭ (10-11 классы);
-Подготовка к ОГЭ (8-9 классы);
-Средняя школа (5-8 классы);
-Младшая школа (1-4 классы);
-Английский (от 5 лет);
-Логопеды (5-10 лет);
-Подготовка к школе (4-7 лет).

Наши преподаватели оценят уровень знаний и подберут индивидуальную программу для вашего ребенка.

После наших занятий:
-У детей просыпается интерес к школе и они перестают постоянно просить вас о помощи в выполнении д/з;
-Контрольные перестают быть для них чем-то страшным;
-Они начинают получать хорошие оценки;
-Больше не боятся экзаменов, тестов и сдают их на высокий балл!

Чтобы записаться на бесплатное занятие - просто переходите по ссылке и бронируйте место!
https://vk.com/app6013442_...

Переходите по ссылке выше и записывайтесь на занятие!
Ваш ребенок и ваши нервы скажут вам спасибо!

Если у вас есть вопросы - мы вас обязательно проконсультируем.
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушали у замужних , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уличная Романтика
5 мс. назад
Уличная Романтика
5 мс. назад
Системно-векторная психология
5 мс. назад
Вот тайм-менеджмент, который мы заслужили. Другой плюс откладывания: если сразу сделать все текущие дела — появятся новые.

Если без шуток, то человек, как правило, знает за собой «грешок» прокрастинации, но оправдывается приоритетом других дел, усталостью и чем угодно ещё.

Дела накапливаются снежным комом, человек не успевает решать вопросы по мере их поступления, на работе появляются проблемы, в личных отношениях растёт напряжение, сбивается благоприятный темпоритм…

И да здравствует стресс со всеми вытекающими психологическими и психосоматическими расстройствами.

Ещё одна особенность.

Страдают прокрастинацией одни — люди обстоятельные и неторопливые, а справляться с проблемой учат другие — активные организаторы и достигаторы успеха.

Несоответствие спроса предложению делает любой тайм-менеджмент нерезультативным для прокрастинатора.

Найти выход нелегко, но возможно.

Благодаря психоанализу человек может отследить, как формируется механизм прокрастинации в психике: откуда берутся предпосылки, как возникает скрытое удовольствие от откладывания… Словом, увидеть протоптанную нейронную дорожку, которая уводит жизнь в нежелательную сторону.

Психоанализ даёт свободу. Свободу сознательно управлять своей жизнью.

Тогда человек может выбрать новый нейронный путь — и получать больше удовольствия от «сделывания».

Успели заметить суть?

Прокрастинатор следует за бессознательным желанием откладывать дела — и бессилен сопротивляться. А системное мышление открывает занавес: когда человек видит у себя момент откладывания, то наконец может совершить действие безотлагательно.

Акт мышления изменяет структуру мозга, нейронных связей — сегодня это доказано в когнитивных науках.

В норме удовольствие от результата работы перекроет знакомое прежде удовольствие от откладывания.

Так будет прописана новая нейронная дорожка — путь большего наслаждения. И в следующий раз человек уже бессознательно совершит действие сразу.
Показать больше
Системно-векторная психология
5 мс. назад
Не всё золото, что блестит, не всё депрессия, что «колбасит»… Страдать депрессией во всём мире стало не то чтобы модно, но как-то социально приемлемо. По данным статистики, Америка, Франция, Нидерланды по этому показателю подбираются уже к 30%. А чем мы хуже?!

На 51-й сессии ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) объявили: депрессия вышла на первое место в мире среди причин неявки на работу. ВОЗ сравнивает депрессию с эпидемией, охватившей всё человечество.

— Я тоже не хочу на работу ходить! У меня, может, тоже депрессия! Дайте мне справку!
— Охотненько! Держите рецептик!

Ежегодный каталог новых антидепрессантов достигает толщины 3 см. Так что, как говорится, «готовьте ваши денежки…»

Сейчас депрессией называют чуть ли не любое состояние мало-мальского страдания. Будь то несчастная любовь, муки ревности или совести, страх начать новое дело или обида на начальника за то, что тот не отметил ваши усилия.

Но это не настоящая депрессия. Не помогают антидепрессанты избавиться от чувства недолюбленности в детстве, от чувства вечной вины перед родителями за неоправданные ожидания или чувства обиды за несправедливое отношение.

Так что, настоящей депрессии не бывает?

Бывает, ещё как бывает! И от наркотиков умирают, и совершают самоубийства, и просто невыносимо мучаются безо всяких видимых причин. Но судя по тому, с какой скоростью придумывают новые лекарства от депрессии, даже они не очень-то помогают.

Лишь притупляют боль, глушат чувства, гасят сознание, чтоб не мучило тело…

Есть страдания, обусловленные тем, что чего-то не хватает в жизни: защищённости, любви, признания, денег. Дайте это человеку — и его страдания закончатся.

А есть страдания, не исправляемые в этой жизни. Всё вроде есть, но смысла нет. Невыносимость бессмысленного существования. Вот настоящая депрессия.

Однако испытывать такие страдания (как и придумывать решения) дано далеко не всем. Самые чёрные, самые глубокие муки бессмысленности испытывают только люди, имеющие в себе звуковой вектор, люди, для которых внутренний, нефизический, мир всегда важнее внешнего.

Именно таких людей бессмысленность существования порой накрывает как цунами.

Если человек справляется с ней — становится счастлив. Нет — мучается всю жизнь.

Но как разобраться с причинами своего плохого состояния и самому решить эту задачку под названием «Моя жизнь»?

Следующий уровень этой «задачки» — отслеживать у себя появление депрессивных состояний и выходить из них. Ещё лучше — постоянно поддерживать наполнение звукового вектора смыслами, чтобы не приближаться к депрессии вовсе.

Звуковиков, знакомых с Системно-векторной психологией, мы приглашаем на «профилактические» тематические занятия 11 и 21 февраля «Звуковой вектор. Духовный поиск или депрессия». Присоединяйтесь к группе: https://vk.cc/cun13F
Показать больше
Системно-векторная психология
5 мс. назад
В 11-м веке врач Авиценна наблюдал за двумя барашками. Они жили в одинаковых условиях, их кормили и поили одинаково. Но одного поместили рядом с волком в клетке. Барашек потерял аппетит, заболел и вскоре погиб.

Это был первый опыт по психосоматике, доказавший, что заболеть и погибнуть можно от сильного стресса, без физического вреда.

Как это работает?

Стресс мобилизует силы человека для того, чтобы выжить, и подавляет иммунную систему. Представьте: на вас бежит разъярённый зверь — это угроза выживанию. О какой закладке клеток иммунитета может идти речь, если непонятно, удастся ли выжить? Иммунная система в этот момент блокируется.

Жизнь полна стрессов, особенно сегодня. Конфликты на работе, в семье, неуверенность в завтрашнем дне.

А ещё ситуация в мире даёт фоновый стресс. Вызывает тревогу, волнение и доводит до постоянных тревожных состояний. Всё, что не даёт радоваться жизни, ослабляет нас, делает уязвимыми к болезням.

Когда стресс длится долго, иммунитет падает. Человек становится склонным к частым заболеваниям и обострению имеющихся.

Знаете, какая здесь хорошая новость?

Поднять иммунитет и вылечиться от многих заболеваний также помогает хорошее психологическое состояние. Авиценна использовал для этого музыку в больничных палатах.

А вы можете получить психотерапию, снять тревожность и обрести дьявольскую стрессоустойчивость на тренинге. Такую, что вас уже ничто не выбьет из колеи.

Это значит — поднять иммунитет и избавиться от самых разных проблем со здоровьем.

Поэтому столько людей написали об этом после тренинга — 2538 человек оставили отзывы об улучшении здоровья благодаря изменениям в психологическом состоянии.

Улучшить своё психологическое состояние и легче справляться с болезнями вы можете уже на бесплатных занятиях 15, 16 и 18 февраля.

Расскажем ещё один случай:

Валентина пришла на тренинг студенткой журфака. С детства тяжело болела вирусными и простудными заболеваниями. Каждую осень последние 15 лет лежала в больнице с тяжёлыми инфекциями. С последующей длительной реабилитацией. Последний раз закончился в реанимации.

После тренинга Первого уровня оказалось, что привычного обострения осенью не случилось. Обнадёживать себя чудесами не хотелось. Но ни зимой, ни на следующий год привычной катастрофы не произошло.

Улучшения в психологическом состоянии девушки не только вернули энергию и радость жизни и повысили стрессоустойчивость, но и избавили от тяжёлых болезней: https://vk.cc/cuoF57
Показать больше