Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Memes & A , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые всратыши
5 мс. назад
Рыжие сладости
милые всратыши
5 мс. назад
Двойная порция милоты
милые всратыши
5 мс. назад
Малыши серыши
милые всратыши
5 мс. назад
Покушали малыши
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Оставшаяся с тремя детьми свердловчанка скончалась после сообщения о муже с СВО

В Верхней Пышме Свердловской области оставшаяся с тремя детьми женщина скончалась после сообщения о муже с зоны СВО. Сестра 42-летней свердловчанки пояснила, что у той случился инфаркт. Со слов родственницы, накануне командир, с которым муж женщины находился в зоне боевых действий, написал жительнице Верхней Пышмы.

«У нее случился инфаркт, я отвезла ее в больницу, врачи сделали операцию, но спасти не смогли», — рассказала сестра.

С ее слов, муж-военнослужащий может быть жив: с ним, возможно, была потеряна связь. «Нет такой информации. Никаких официальных данных», — подчеркнула женщина.

Супруги воспитывали троих детей. Дочке уже 20 лет, она учится в другом городе. А сыновья, старшему из которых — девять, а младшему — пять, сейчас переехали к тете.
Показать больше