Цитаты про жизнь
Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает его после боя в ММА.
В таком лучше не участвовать 💁‍♀️

Недавно звезда "ДОМа-2" Андрей Черкасов стал бойцом команды СМИ ММА. Однако бой Черкасова с Мурадом Легендой закончился его поражением и множеством травм. Андрей получил рассеченную бровь и сломанный нос.

Жена Черкасова против такого вида увлечений, однако по ее словам муж не собирается уходить из ММА даже после полученных увечий.

Кристина Черкасова в шоке от произошедшего. «Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала 32-летняя блондинка со слезами на глазах.

После боя Черкасов попал в больницу, где ему наложили швы на бровь и вправили нос. «Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — призналась Кристина.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты про жизнь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Получи высшее образование бесплатно

Очное, заочное и дистанционное обучение!
Колледж | бакалавриат | магистратура

Поступай: https://vk.cc/cn2uwb

Синергия — это:
— Отсрочка от армии
— Государственная аккредитация
— Поступление круглый год
— Прием после 9 и 11 классов
— Очное, заочное и дистанционное обучение
— Колледж, бакалавриат, магистратура, аспирантура
— Гранты на обучение
— Студенческое общежитие
— Перевод из других вузов без потери курса
— Трудоустройство студентов и выпускников
— Прием иностранных граждан
— Совмещение работы и учебы

Факультеты:
— Медицинский
— Информационные технологии
— Юридический
— Экономика
— Бизнес
— Управление
— Психология
— Интернет-маркетинг
— Реклама
— Дизайн
— Строительство
— Спортивный менеджмент
— Физическая культура
— Игровая индустрия и киберспорт
— Электроэнергетика
— Банковское дело
— Лингвистика
— Театр, кино и телевидение
— Торговое дело
— Теплоэнергетика

Поступай: https://vk.cc/cn2uwb
Показать больше
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Даже в 43 можно одеваться откровенно если позволяет фигура😆 вот Слава с удовольствием демонстрирует все свои прелести на публику и гордиться тем, что она красивая и молодая бабушка😏но может пора уже остепениться?
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
«Γpудь мoжнo нapacтить, a чувcтвo тaктa нeт»,- Идa Γaлич oтвeтилa нa кpитику cвoeй фигуpы.😅

Тeлeвeдущaя oпубликoвaлa нoвыe фoтoгpaфии у ceбя в coцceтях, нa кoтopых oнa пoзиpуeт в купaльникe. Β ocнoвнoм пoдпиcчики пиcaли дeвушкe o тoм, кaк oнa хopoшo выглядит, нo нaшлиcь и тe, ктo peшил упpeкнуть Иду в тoм, чтo у нeё мaлeнькaя гpудь.

Идa peшилa пpoкoммeнтиpoвaть тaкиe нeдoвoльcтвa, удивившиcь, чтo в нaшe вpeмя eщё ecть тe, ктo думaeт, чтo вce, у кoгo ecть вoзмoжнocти, дoлжны ceбя пepeкpaивaть.
Показать больше
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
У девочки из Ералаша теперь взрослые проблемы😆 Анна Цуканова-Котт ищет любые способы как привести себя в порядок и перестать есть сладкое😏 пускай худеет, но щечки пусть останутся
Цитаты про жизнь
5 мс. назад
Сейчас подруги делятся на два типа😆 интересно, кому повезло больше?