Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineBars - сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Оставшаяся с тремя детьми россиянка умерла после сообщения о муже с СВО

Женщина из Верхней Пышмы в Свердловской области, воспитывавшая троих детей, скончалась после получения известия о супруге, участвующем в специальной военной операции (СВО). Событие получило освещение на портале E1. Родственница 42-летней умершей рассказала изданию, что причиной смерти стал инфаркт. Как уточнила сестра покойной, непосредственно перед случившимся командир, в чьем подразделении служил муж, связался с ней из зоны боевых действий.

"Она получила инфаркт, я сразу же доставила ее в больницу. Врачи провели операцию, но, к сожалению, спасти ее не удалось", — поделилась она.

Согласно словам сестры, существует вероятность, что муж-военный еще жив, хотя с ним могла быть потеряна связь. "Подтвержденной информации на этот счет нет, официальных сведений не поступало", — отметила она.

Умершая женщина и ее муж воспитывали трех детей: двадцатилетнюю дочь, которая учится в другом городе, и двух сыновей — девяти и пяти лет. После случившегося дети переехали к своей тете, как выявило расследование E1.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Как сейчас выглядит и чем занимается Диана Шурыгина

Рассказ о Диане Шурыгиной, который был представлен в телешоу на федеральном канале, вызвал значительный резонанс. Многие зрители запомнили эту привлекательную молодую женщину, которая открыто рассказала о том, как стала жертвой насилия.

Этот эпизод истории Дианы Шурыгиной был подробно освещен в передаче "Пусть говорят". Это произвело настоящий шок среди зрителей, они не могли поверить, что современная молодежь сталкивается с такими страшными событиями.

Сразу после трансляции, этот выпуск стал популярным и быстро оброс цитатами и мемами. Один из таких мемов был связан с фразой "на донышке", которой Диана описала количество алкоголя, выпитого ей в тот ужасный день.

История Дианы Шурыгиной не закончилась на этом. Журналисты продолжили расследование в отношении насильника Сергея Семенова, который в итоге был осужден и отбыл наказание. Он вышел на свободу в 2018 году после проведения более чем года в тюрьме. Сначала ему было тяжело адаптироваться к обществу, и никто не хотел нанимать его на работу, что вынудило его начать заниматься такси.

Со временем, Семенов заработал некоторый капитал и решил посвятить себя правозащитной деятельности, помогая людям, оказавшимся в сложных ситуациях и нуждающимся в поддержке. Два года назад он встретил женщину, которая стала его женой.

А что произошло с Дианой Шурыгиной? После разгласа скандальной истории, она быстро вышла замуж за телеоператора по имени Андрей Шлянин. Однако их семейная жизнь была недолгой, и они развелись. После этого Диана встретила миллионера по имени Денис Ребров, с которым у нее был долгий роман, но свадьба так и не состоялась, и пара рассталась.

Оставшись одна, Шурыгина долго не могла найти стабильный источник дохода, пока не возникла возможность создать платный канал с эротическим контентом. Это решение оказалось успешным, и ее эротические фотографии стали приносить приличные деньги.

На данный момент Диана активно ведет социальные сети и делится своей жизнью с подписчиками. Она публикует фотографии из своих путешествий по разным уголкам мира, включая Москву, Бали и Дубай.

В последние времена она отошла от эротического контента и начала рассказывать о своей повседневной жизни, делясь полезными привычками, занятиями спортом и развлечениями. Однако некоторые подписчики по-прежнему ожидают от нее чего-то другого, и Диана не скрывает своего раздражения от таких запросов в своих последних постах.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
«Бедняжка, как она намучилась»: как девушка получила сильный ожог во время родов, и кто в этом виноват

Ожидание долгожданных родов для Оли (имя изменено) превратилось в настоящий кошмар, когда кроме малыша она получила серьезные ожоги. Во время кесарева сечения вспыхнула салфетка, пропитанная антисептиком, но ребенку удалось избежать ущерба, в то время как молодая мама получила ожоги.

Александра, которая также находилась в роддоме, вспоминает тот кошмарный день, когда им обеим сделали кесарево сечение и произошел этот страшный инцидент.

Саша и Оля были госпитализированы в Областный перинатальный центр и прошли операцию в один и тот же день. Однако только одной из них выпала невероятно несчастливая доля, когда салфетка загорелась. Пока не установлено точно, что стало причиной этого происшествия, возможно, это связано с проблемами в электрооборудовании.

Пострадавшей женщине была оказана полная медицинская помощь, и она продолжает лечение из-за ожогов, полученных при возгорании салфетки. Медицинская организация уже отправила уведомление о произошедшем неблагоприятном инциденте с использованием медицинского изделия и намеревается провести экстренную проверку электрооборудования, а также анализ использованного антисептика.

В региональном министерстве здравоохранения подчеркнули, что подобные случаи к сожалению не уникальны и встречаются по всему миру. Спиртосодержащие антисептики, хоть и эффективно борются с инфекциями, также обладают свойством легко воспламеняться.

Это происшествие привлекло внимание федеральных следователей, и молодая мама обратилась к Председателю Следственного комитета России, Александру Бастрыкину, который поставил региональное следствие под контроль.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Цены на яйца в России самые низкие в мире, дешевле не ждите - "Руспродсоюз"

Представители Союза производителей продовольствия России подчеркнули, что стоимость яиц в стране является одной из самых доступных на глобальном уровне, превосходя мировые цены более чем в два раза. Ожидать возврата к ценам прошлого года на яйца не приходится.

По информации заместителя председателя Ассоциации поставщиков и производителей пищевых продуктов России Дмитрия Леонова, в России цена на яйца значительно ниже мировой средней, что обеспечивает выгоду как для производителей, так и для ретейлеров. Нынешние цены на яйца стабилизировались и являются приемлемыми для всех сторон рынка.

Леонов также отметил, что несмотря на сопоставимые или даже более высокие издержки производства в России (как, например, необходимость отопления птицефабрик зимой), цены на яйца остаются самыми низкими в мире.

Что касается потребителей, то они не должны ожидать снижения цен на яйца до уровня прошлого года, как указал представитель руководства "Руспродсоюза" в комментарии для РИА Новости.

В течение 2023 года цены на куриные яйца в России увеличились как минимум на 50%. В то время как потребители сообщают о двух- и даже трехкратном росте цен в некоторых регионах. Начиная с 2024 года, наблюдается незначительное снижение стоимости яиц — менее 2% в январе.

Отмечается, что импортированные яйца, поступающие в Россию из Белоруссии, Азербайджана и Турции, в большинстве случаев используются для переработки.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
5 мс. назад
Бывший боец «Вагнера» рассказал о встрече с Пригожиным и жизни после ЧВК

Экс-участник частной военной компании "Вагнер", вернувшийся с поля боя, поделился своими впечатлениями в интервью для онлайн-платформы "63,ру". В своем рассказе он охарактеризовал свой опыт участия в спецоперации, обрисовал обстоятельства получения травмы и вспомнил встречу с Евгением Пригожиным, лидером ЧВК.

Откровенно говоря, мотивацией для службы в ЧВК для него стала относительная простота набора. После прохождения подготовительного этапа он влился в ряды ассаультовой группы, которая активно действовала в таких точках, как Соледар и Артемовск.

В ходе своей службы он имел уникальную возможность встретиться с Пригожиным, которого охарактеризовал как выдающуюся личность с сильным характером.

Полученное в зоне действий ранение поставило крест на его дальнейшей военной карьере. После возвращения домой, он не оставил без внимания тех, кто, как и он, вернулся с фронта, оказывая им поддержку. В качестве напоминания о времени, проведенном в ЧВК, он украсил свою шею татуировкой с буквой W и музыкальными нотами, символизируя прозвище "музыканты", данное бойцам Вагнера в зоне конфликта.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше