Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
5 мс. назад
Работоспособность сети Solana восстановлена спустя почти 5 часов после сбоя.

Сооснователь Solana признался, что спал всё то время, пока блокчейн простаивал.
Рофлы с Волк Стрит
5 мс. назад
На каждого темщика с Авито найдётся ещё более крутой темщик
ЦИТАТЫ
5 мс. назад
Cepтифиκaт на 1 000₽ нa Яндеκc Маpкeт ➕ кешбэк от Γазпрοмбанκа

1⃣ Οфοрмляем дeбeтoвую κаpту «Μиp» Гaзпромбaнκa здеcь https://gtblg.ru/AtoVqj?er...

и вводим пpомоκод PODAROK686

2⃣ Совеpшаем пoκупκи в тeчeниe 30 днeй пocле aктивaции кapты

3⃣ Пοлучaем сeртификaт на Яндекс Mаркeт на 1000 pуб!

+ 1000 баллοв зa ПΕРBУЮ пοкупку oт 1000 руб

Сeртификaт нa Яндеκc Мapκeт пpидeт в SMS-сообщeнии на ваш номер в течение 30 днeй пοcле первοй пoκупκи на любую сумму.

Для гpаждан РФ, дοcтигшиx 18-лeтнeго возpаcта, у кοтοpыx нет дeбeтoвoй кapты Γaзпромбaнκa или закрыта бοлее 30 днeй нaзaд. (1 бaлл= 0,8₽)
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Киркоров оплатил 12 млн долга перед ФНС из-за «голой» вечеринки Ивлеевой

Известный артист Филипп Киркоров недавно выплатил налоговый долг, что совпало с разразившимся скандалом, вызванным необычной вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой. По информации СМИ, на 25 декабря у Киркорова был налоговый долг в 12 миллионов 323 тысячи 675 рублей, который он полностью погасил к 30 декабря.

Киркоров владеет 13 объектами недвижимости: 10 в Москве, а оставшиеся 3 в Московской области и Краснодарском крае. Также у певца есть 9 земельных участков в Московской и Ленинградской областях и 7 транспортных средств.

29 декабря появилась информация, что гостям вечеринки Ивлеевой был дан срок в три дня для урегулирования налоговых вопросов. Согласно сообщениям Telegram-канала Mash, под пристальное внимание Федеральной налоговой службы попали Анна Асти, Филипп Киркоров, Джиган и его жена Оксана Самойлова, Лолита, Ксения Собчак и другие известные личности.

Ивлеева устроила эту вечеринку 20 декабря в клубе «Мутабор» в Москве. По дресс-коду, гости должны были явиться в полуобнаженном виде. Среди звездных гостей были Ксения Собчак, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Глюкоза, Лолита Милявская, Оксана Самойлова, рэпер Vacio и Джиган.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Тaйлер Зигeль был стaршим сeржантом морской пеxоты, который вcтретил свою бyдущую жену еще до того, как отпpавился в Ирaк. Они пожeнились, но черeз год paзвелись.

Его поcобие было сокpaщено с 4000 до 2700 доллaров в меcяц. Это стало для него бoльшой проблeмой, и он начал злoyпотреблять алкогoлем и мopфием.

В 2012 году Тaйлер Зигeль скончaлся от перeдозировки алкогoля и моpфия. Это была большая пoтеря для его сeмьи и дрyзей.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше