История России и СССР
Тепло, светло и уверенно было в СССР. А ещё счастливо и весело. Согласны?

Самое счастливое время в жизни страны, и не потому что были молоды, а потому что все были уверены в завтрашнем дне и довольны: и старики, и дети, и рабочие, и студенты. Это было лучшее время для людей, стабильность и уверенность в светлом будущем.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
Воспоминания о советском времени греют душу, получше любой мелодрамы.

Работа была всегда для людей - иди, выбирай где хочешь работать. Была уверенность и стабильность. Бесплатные: медицина, образование, низкий уровень криминала. Между людьми человеческие отношения. Да, мы все знаем, что в СССР был дефицит на некоторые товары. Но мы не жаловались, никогда голодными не были. Сейчас дефицита нет, полки все в продуктах, да только денег не хватает купить всё и попробовать.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Михаил Васильевич достойно прожил жизнь. Уважение и светлая память герою.

Мы всегда будем помнить имена Героев Великой Отечественной войны. Фамилии тех, кто сражался за свободу нашей Родины, за наше будущее вычеканены на мраморных мемориалах. Мы каждый день помним и гордимся нашими дедами и прадедами. Низкий поклон им до самой земли.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Фотография, сделанная сразу после того, как Сталину сообщили о нападении Германии на Советский Союз. Как вы считаете, Сталин, действительно, не верил в нападение или всё-таки готовился к войне?

Вот что подписчик пишет: «Я уверен, что Сталин знал и готовил страну к войне. Массово вводились новые передовые образцы вооружений, состоялся досрочный выпуск из военных училищ и построили оборонительную линию Сталина. И ещё многое другое говорит за это.»
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Ветеран Великой Отечественной войны актёр театра и кино Михаил Пуговкин. Народный артист СССР.

Замечательный советский человек и прекрасный актёр. Ему были подвластны пение и танцы, их мы часто видим в кино. Комические роли у Михаила Пуговкина были шедевральными. Светлая память артисту и вечная слава солдату герою Великой Отечественной войны.
Показать больше
мемы для ебланов
5 мс. назад
Открой сезон катания в новом крутом костюме! В CHUKCHA бешеные скидки

Сезон в разгаре, как и скидки в CHUKCHA. И у тебя есть возможность получить свой идеальный костюм для катания – со скидкой 20%!

Пиши кодовое слово "Сани", чтобы воспользоваться скидкой и ознакомиться с ассортиментом, который сейчас в наличии:

https://vk.com/app5898182_...

Максимальная скидка 20%! За качество, которое прослужит тебе 8+ лет.

– Катайся, дурачься, падай в снег – костюм надежно защитит тебя от переохлаждения, промокания и ветра!

– Все карманы на водонепроницаемых молниях и липучках, чтобы сохранить твои вещи в целости и сохранности

– Есть доп.резинки для защиты от попадания снега, которые сделают твой образ еще более стильным

– Шлем полностью помещается в капюшон – можно полностью упаковаться во время фрирайда

- Снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения

- Снегозащитные манжеты: теперь можно дополнительно закрепить длинные перчатки;

- Отдельный влагозащитный карман для телефона.

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельем и дополнительной кофтой.

Это финальные скидки 23/24.
А значит этой зимой скидок больше уже не будет!

Проведи сезон по самой выгодной цене.

Жми по ссылке, пиши промокод "Сани" и выбирай костюм со скидкой прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше