Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны с показов мод , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны с показов мод
5 мс. назад
Valentino Spring 2023 RTW
пацаны с показов мод
5 мс. назад
Модели перед выходом...
Balmain Fall 2024 Men’s (17 дней назад)
Будет неск постов об этой красоте🤗✨
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Девочки, сос! Я хочу понять, есть ли результат и в правильном ли я направлении. Мне лично почти не видно разницы... И я печалюсь, но не бросаю ни в коем случае.
Мой рост 174 или 175.
Левые фото в коллаже сделаны ровно 2 месяца назад. Тогда я ахнула и начала худеть.
На подсчете по хорошему я месяц с небольшим, т.к. в новогодние праздники не считала.
Тренировки сейчас в среднем 3 в неделю. Силовые+кардио.
Белок добираю ежедневно.
Питалась на 1800, потом 1700 - вес не шёл.
Сейчас ем на 1600 и не всегда наедаюсь, но держусь без срывов.
Боюсь, что если снижу еще, то меня сорвет...
Параметры на фото: 93,5 кг / 88,5 кг.
Для чистоты эксперимента фото в том же белье и в той же локации.
Но мне кажется вес идет ооооочень медленно.... Я понимаю, что нажранное годами за месяц не убрать, но я и не спешу))
Вопрос : все ли я делаю так? Есть ли хоть какой-то визуальный результат со стороны ? Вес уходит вполне в адекватном темпе? Или все таки снижать калораж?
Считаю максимально честно, даже жидкость, что не вода и не чай без сахара.
Показать больше
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Анон.
Здравствуйте, я только начала худеть(рост 170 вес 66,возраст 24)считаю калории и занимаюсь дома т.к. в декрете(по видео с метельской, 10 000шагов чередую с жиросжигающими тренировками) . Никогда раньше не худела и по этому возникает много вопросов, а вопрос вот в чем, вчера взвесилась вес был 65,а сегодня уже 64,1 может ли так уйти вес? взвешиваюсь каждое утро после туалета, это правильно или нужно, до.?
Показать больше
MDK Татарстан
5 мс. назад
Новый образ Канье Уэста и его жены Бьянки восхитителен (нет)