Подслушано во Владимире
Уважаемая администрации и коммунальные службы. Улица Фатьянова и Тихонравова не чистились почти с того года (за то вы очистили пару метров и сделали фотоотчет). Вот что творится почти в каждом дворе!!! Когда дворы будут убираться?
Данные фото сделаны на улице Тихонравова
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
Хочу добавить ложку меда в городскую бочку дегтя! Сперанского 1 - в ноги кланяемся нашим дворникам, у нас во дворе всегда чистота! Понятно, не беру в расчет сильные снегопады, по необходимости многие с лопатами выходят на подмогу! Не везде все плохо!
Желательно анонимно)
Показать больше
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
Что-то новенькое приехало
Анон
Подслушано во Владимире
5 мс. назад
Кажется и до Владимира доберется!

Посмотрите, что за ужас в столице творится! Москву атаковал цикло "Ольга". Последствия будут жуткие, как мне кажется.
Реалистичные аниме арты
5 мс. назад
BTS | 방탄소년단
5 мс. назад
В: Если бы ты мог родиться заново, кем бы ты стал: участником BTS или Арми?

Юнги: Я хочу родиться Арми. У меня тоже есть кумиры среди спортсменов и певцов, поэтому если бы я родился фанатом, я был бы сейчас намного старше. Но если бы я смог стать именно Арми, я бы очень гордился тем, что познакомился с такими музыкантами как BTS. Возможно, других таких групп или певцов просто бы не существовало.
Показать больше