Genshin Impact
🎉 Объявление результатов конкурса фан-арта с наградами «Царство эвтюмии» сёгун Райдэн

✉️ Дорогие Путешественники!
Конкурс фан-арта сёгуна Райдэн завершён! Посмотрим на замечательные работы победителей!
🚩 Список победителей: https://hoyo.link/bzChFEAL
#GI_конкурс @genshinimpact
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Остров Гункандзима, Япония 🇯🇵
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Барселона, Испания 🇪🇸
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Россия 🇷🇺
Путешествия
5 мс. назад
Извинение Насти Ивлеевой за "голую вечеринку" и обещание помочь нуждающимся

Об этом скандальном событии блогерши говорят по всему миру. Это вызвало серьезный общественный резонанс, и Настя решила не молчать и выйти в Сеть с объяснениями. Как она сообщила в видео, цель мероприятия была в том, чтобы поделиться с коллегами и друзьями невышедшими снимками с красивыми женскими телами, которые она сделала во время своей работы в качестве главного редактора Playboy в 2022 году до закрытия журнала в стране.

Набранный на ней билет не требовал прямого раздевания, потому что, как она сказала, дресс-код был "Почти голый", и каждый мог придумать свой индивидуальный стиль. В своем видео на социальных сетях она также сообщила, что все средства, полученные от продажи билетов, будут переданы на благотворительность.

"Это было крайне неподобающе. Я хочу извиниться перед всеми - перед обществом и перед своими гостями", - сказала блогерша.
Показать больше
Путешествия
5 мс. назад
Патроны Флобера боевыми не считаются.