Срочные Новости
«Влюбились друг в друга еще в школе»: друзья рассказали о молодых супругах, разбившихся в ДТП

Друзья 23-летней Екатерины Кокнаевой, потерявшей супруга в страшной катастрофе, рассказывают о её семейных устоях, наполненных глубокими чувствами и преданностью. Судьба преподнесла суровое испытание Екатерине на рассвете 4 февраля. В пути в уютный населённый пункт Исток, управляя Honda Fit, она не справилась с управлением на 18 км обходной дороги Сибирского шоссе, что привело к столкновению с уличным освещением. Чудом выжившая после аварии, Екатерина потеряла своего 26-летнего мужа, который скончался на месте от тяжёлых травм.

Теперь Екатерина находится дома, окружённая заботой близких, но всё ещё ошеломлена случившимся. Их история началась ещё со школьной скамьи, как рассказывает их общая подруга изданию "КП-Екатеринбург". Изначально из Кировограда, они в последние годы обосновались в Екатеринбурге, демонстрируя всем вокруг свою первую и непоколебимую любовь, начавшуюся в подростковом возрасте и длившуюся почти десятилетие.

Сергей Кокнаев, чей жизненный путь оборвался в трагедии, был ценным сотрудником на Уральском заводе транспортного машиностроения. Ещё в подростковом возрасте он увлёкся автомобилями и тюнингом, что привело его к обучению по специальности "Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" в Невьянске. Сергей был известен своим оптимизмом, дружелюбием и активной жизненной позицией, участвуя в КВН, баскетболе и хоккее.

Представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил "КП-Екатеринбург", что в отношении Екатерины Кокнаевой пока не возбуждено уголовное дело. В рамках расследования аварии проводятся необходимые экспертизы, результаты которых определят дальнейшие действия следствия. Согласно ГИБДД, свидетели происшествия утверждают, что автомобиль неожиданно сменил направление и столкнулся с фонарным столбом, что вызвало проведение дополнительной проверки.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Срочные Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Срочные Новости
5 мс. назад
Россиянку с инфарктом шесть часов не могли доставить в больницу

В селе Соловьево, что находится в Нижегородской области, произошел инцидент, когда пожилая женщина с острым инфарктом не могла быть доставлена в медицинское учреждение в течение шести часов из-за дорог, заблокированных снежными заносами. Информация об этом поступила через Telegram-канал. Жительница села Соловьево 60 лет от роду почувствовала резкое ухудшение состояния здоровья в полдень 4 февраля и вызвала скорую помощь, врачи которой констатировали у нее инфаркт миокарда, что потребовало срочной госпитализации.

Медицинский персонал попытался транспортировать женщину в больницу, однако автомобиль скорой помощи застрял в сугробах на неочищенной дороге. Ситуацию попытались исправить, вызвав вторую машину скорой и даже пожарную машину "Урал", но и они оказались не в силах преодолеть снежные препятствия.

Лишь после нескольких часов ожидания из местной администрации был направлен трактор, который пробил дорогу сквозь снежные заносы, что позволило наконец доставить пенсионерку в больницу. Местные жители выражали свое недовольство ситуацией в прокуратуру, но до инцидента их обращения не находили отклика.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
5 мс. назад
По 800 рублей за килограмм: с каких пор огурцы и помидоры стали дороже мяса

В некоторых регионах цена на огурцы и помидоры достигает отметки выше стоимости мяса, при этом за килограмм данных овощей может быть установлена цена до 800 рублей. Доцент кафедры экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат экономических наук Дмитрий Морковкин предоставил объяснение данной экономической тенденции.

Согласно информации от Росстата, именно цены на эти виды овощей показали наибольший рост. В столице за килограмм помидоров и огурцов необходимо выложить примерно 350-500 рублей, тогда как в других областях ценник может подскочить до 800 рублей. Экономист уточнил, что производство остальных овощных культур, входящих в традиционный набор для борща, налажено лучше, что и обуславливает меньший рост их стоимости.

Морковкин отметил, что для России было более выгодно импортировать огурцы и помидоры, нежели заниматься их внутренним производством. Введенные санкции осложнили процесс логистики, что, в свою очередь, повлияло на окончательную цену товара. Кроме того, на стоимость овощей, выращенных внутри страны, накладывается значительная наценка ритейлеров. В результате бремя расходов перекладывается на плечи конечных потребителей, как поделился Морковкин с корреспондентами ura,ру.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
5 мс. назад
Задержанная за радужные сережки Анастасия Ершова опасается за свою безопасность

Нижегородка Анастасия Ершова, задержанная на пять дней из-за ее сережек с радужным узором, вернулась домой из задержания. В беседе с "Газетой,ру" Ершова упомянула, что в курсе интереса к своему случаю со стороны депутата Госдумы Александра Хинштейна и не была удивлена его изменением позиции. По словам депутата, Ершова избавилась от обвинительных сережек, представив суду другие.

Анастасия уточнила, что на самом деле носила сережки с радужными лягушками, которые были показаны в СМИ и демонстрировались в суде.

"Изменение позиции меня не удивляет. Я считала, что такое развитие событий возможно. Что касается утверждений о том, что я избавилась от сережек, в протоколе было указано, что я их выкинула, но это не так. Это было записано по ошибке. В полиции мне предложили сказать, что я их потеряла или выбросила, чтобы избежать домашнего обыска. Это привело к заблуждению, что предмет спора - не те сережки. На самом деле они всё время были у меня дома," - рассказала Анастасия.

Она также подчеркнула, что ее серьги имели обычный радужный рисунок и не имели отношения к ЛГБТ(«Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено на территории РФ)-движению, что суд, однако, не учел.

"Мы объясняли с адвокатом, что серьги многоцветные, и я не придавала значения количеству и оттенкам цветов, поскольку мне просто нравились лягушки. Сережки были представлены на суде, предлагалось даже подсчитать цвета, но суд не принял это во внимание," - добавила она.

После освобождения Анастасия выразила опасения за свою безопасность, описав условия содержания в спецприемнике как крайне неблагоприятные.

"Боязнь стала моим постоянным спутником. Повторное дело может привести к уголовному преследованию. Условия были суровыми: холод, отсутствие горячей воды, предложения помыть полы в обмен на возможность согреться. Мы даже раскладывали корки мандаринов, чтобы хоть как-то избавиться от запаха сырости и плесени, но они даже не высыхали из-за высокой влажности. Лежать на койке было тяжело из-за ее жесткости," - поделилась Ершова.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
5 мс. назад
Конфликт, связанный с распространением видео танца Волочковой вместе с Джигурдой, обрел новые поворот

Известная танцовщица Анастасия Волочкова стремится инициировать уголовное преследование в связи с неправомерным распространением видеоматериала, на котором она исполняет эротический танец в компании актера Никиты Джигурды, ссылаясь на статью 137 УК РФ о защите личной жизни, которая может повлечь лишение свободы на срок до двух лет. По словам адвоката артистки Романа Попова, данный инцидент сейчас находится на стадии рассмотрения в Следственном комитете.

Попов подчеркнул, что следствие должно решить, будет ли возбуждено уголовное дело, причем процесс предварительного расследования может занять до месяца и даже больше. В случае утверждения факта нарушения, возможно привлечение к ответственности и требование компенсации за моральный ущерб, учитывая, что видео было снято в частной обстановке и содержит личные моменты.

Адвокат также отметил, что бывший помощник Джигурды, распространивший запись, превысил свои полномочия, разместив материал интимного содержания. В связи с этим, по мнению Попова, в случае возбуждения дела, суд может наложить значительную компенсацию за моральный ущерб. Однако, как добавляет юрист, несмотря на происшествие, Волочкова остается благородной и прощающей личностью, не стремящейся к мести или злобе.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
5 мс. назад
60-летнюю Дeми Мур подлoвили когда она пoкидала свой отeль в Нью-Йoрке

Выглядит, конечно она шикaрно, для своих гoдков!

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".