Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты и не только , нажмите внизу под ней

Читайте также:
It’s my genshin home ღ
1 год назад
Ойх
Путешествия Петербуржца
1 год назад
Кто давно следит за моим сообществом или даже знаком со мной лично, знает, как я люблю заброшенные места. Их атмосферу, непередаваемую тленную красоту, величие, не смотря на состояние. Это история. Здесь была жизнь, но теперь забвение. Да, было бы здорово, если бы их было как можно меньше, но что имеем, то имеем. И недавно у меня была свадьба и я решил объединить свою любовь к таким местам и свое личное событие. И вот что из этого получилось:)

Михайловская дача. Когда-то здесь жил Михаил Романов, сын Николая l. Были роскошные балы и приемы. А теперь здесь тишина и забвение, которое мы постарались раскрасить своим торжеством.
Показать больше
Бог спасет, братва поможет.
1 год назад
Люби её, как любишь мать, а на других блядей плевать.
Writing ideas from Tumblr
1 год назад
подключила донаты^_^
Romantik Buch
1 год назад
Сегодня я влюблён в мир. Безо всякой на то причины. Не считая той, что это потрясающе — быть живым.

Уэйн Ликерман
Твои сохранёнки
1 год назад
Пацаны и Hollow Knight
1 год назад
Честно, хотел ещё дописать вместо "АПЕЛЬСИН" "ЖИВОКРОВЬ", но к сожалению не успел
А пока вот
#HollowKnight #щитверг @pandhk
Показать больше
Военные мемы
1 год назад
Я скорость
Мам,я люблю BTS
1 год назад
Помимо вчерашнего великолепного аэропортного Юнги, Арми - зоркий глаз 👁 заметили новый телефон 📱

Похоже, что после нескольких лет использования Samsung Galaxy S10 Юнги переключился на Samsung Galaxy S22.
Как вам эта модель ?
Показать больше
EVE | Женский Журнал
1 год назад