Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и пойло , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась на «Аэрофлот» и руководство аэропорта в Сочи

По словам знаменитости, она опоздала на свой самолёт, потому что посадка длилась всего семь минут. В сети нашлись десятки клиентов авиакомпании, попавшие в такую же ситуацию. Оказалось, что молниеносные посадки регулярно происходят в аэропорту города-курорта Сочи.

Утром 4 февраля Чехова должна была вылететь из Сочи, ожидала посадку в бизнес-зале. Рейс задерживали на 20 минут. Когда посадку объявили, Анфиса сразу пошла к своему гейту. Путь через аэропорт занял у неё ровно семь минут. Но на стойке сотрудники «Аэрофлота» вдруг заявили, что посадка уже закончилась.

Телеведущей пришлось покупать новый билет. Она написала пост возмущения. Работники воздушной гавани рассказали ей, что часто наблюдают такие «опоздания». Чехова потребовала от «Аэрофлота» и директора сочинского аэропорта разобраться в ситуации. А позже опубликовала скрины сообщений от подписчиков – люди жаловались, что попали в такую же ситуацию.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Минздрав вдруг разрешил продавать без рецепта два экстренных противозачаточных препарата

Популярные у россиянок «Постинор» и «Эскапел» отныне можно свободно купить в аптеках и интернете, без необходимости получать рецепт у врача. Власти пытались сделать их рецептурными, однако чиновники Минздрава «изучили международный опыт» и пришли к выводу, что препараты безопасны. А так как их нужно принять в течение 72 часов после незащищённого секса, то система отпуска по рецептам теряет всякий смысл.

Напомним, в прошлом году тот же Минздрав ужесточил оборот мифепристона и мизопростола, используемых для медикаментозного аборта. Сделали это на фоне борьбы с абортами в частных клиниках. Участники рынка считают, что вскоре эти лекарства могут и вовсе исчезнуть из аптек - торговать ими стало фактически невыгодно. Но пока что препараты доступны.

После начала СВО в России рекордно (в 1,5 раза) выросли продажи препаратов экстренной контрацепции и медикаментозного прерывания беременности. Эксперты объяснили это сомнениями россиянок в разумности расширения семьи в «нынешних условиях».
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Инфоцыганка Блиновская в СИЗО может пользоваться услугами салона красоты, телевизором, холодильником и душем

Об удобствах в условиях содержания королевы «космических» тренингов в СИЗО №6 «Печатники» рассказала член московской наблюдательной комиссии Мария Ботова. По словам общественницы, блогерша Елена Блиновская отбывает меру пресечения в четырехместной камере. Вместе с ней сидят три женщины, среди которых доктор наук и кандидат наук. Все попали в места лишения свободы впервые.

В январе суд сменил домашний арест Блиновской на реальное заключение под стражу. Причина – 23 декабря коуч закатила рождественскую тусовку у себя дома. Мероприятие посетила свидетельница по уголовному делу, с которой Елене было запрещено общаться. Сидеть в СИЗО блогерша будет до 26 апреля.

Напомним, Блиновскую арестовали в конце аапреля 2023-го при попытке покинуть пересечь границу РФ. Ей предъявили обвинения в неуплате налогов почти на миллиард рублей. На первом же допросе Елена признала вину и раскаялась.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
ЦИК ожидаемо рекомендовал не допускать к президентским выборам единственного антивоенного кандидата Бориса Надеждина

Центризбирком заявил, что признал недействительными 9147 из 60 тысяч подписей за Надеждина. Что составляет более 15% при максимально допустимой законом норме брака в 5%. Потому в регистрации в качестве кандидата Надеждину следует отказать.

Во время заседания Борис Надеждин просил ЦИК перенести рассмотрение вопроса о его регистрации на 10 февраля, потому как его команда физически не успела проверить все замечания. Но ЦИК отказался выполнять просьбу. Глава ведомства Памфилова заявила, что перенос с 7 на 8 февраля уже стал «проявлением доброй воли». И добавила, что «процессуальных способов решить проблему с подписями больше нет». Кандидат ответил, что будет оспаривать решение в Верховном суде.

Надеждин является единственным претендентом на пост президента, позволяющим себе публично высказываться против СВО и Путина. Он называет спецоперацию «фатальной ошибкой», а себя — «принципиальным противником политики действующего президента». В случае избрания, Надеждин обещал мирные переговоры с Украиной и Западом.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Московские военкомы задают «неудобные» вопросы подросткам, впервые пришедшим встать на учёт

Школьник, сходивший впервые в военкомат на юге Москвы, поделился с «Осторожно, Москвой» фотографией опросника, который его заставили заполнить. По словам парня, отвечать на вопросы ему велели во время первичной приписки к учреждению.

На листе бумаги, который выдал комиссар, было 40 вопросов о поведении в соцсетях, участии в протестных акциях и экстремистских организациях, а также о выборах и личном отношении к происходящему в стране. Например, «Вы посещаете закрытые Интернет-ресурсы?», «Считаете ли вы чрезмерными меры по обеспечению безопасности в нашей стране?», «Считаете ли вы, что выборы не влияют на жизнь в стране?».

Издание попросило юристов, занимающихся правовым сопровождением призывников, прокомментировать опросник. Эксперты посчитали, что таким образом военные чиновники ведут профилактику экстремизма в российской армии.
Показать больше