TPR НОВОСТИ
«Его спас брат»: Парень, которого затянуло в шлифовальный станок, впал в кому

На новосибирском заводе произошло ЧП: 19-летнего Данила Землякова затянуло в шлифовальный станок.

- Данил устроился на завод вслед за двоюродным братом: он проходил стажировку, это была его четвертая рабочая смена. Когда Данил работал на шлифовальном станке, у него затянуло туда руку. А потом он ударился головой об эту конструкцию, - поделилась произошедшим Анастасия, тетя Данила.

Парня, который в тот момент был без сознания, обнаружил его брат.

- Брат высвободил руку Данила из станка, держал его до приезда врачей. Скорая долго не могла найти сам завод: почему-то медики думали, что племянник находится не в здании, а где-то на территории, - отметила тетя пострадавшего.

Врачи сделали Данилу рентген руки. Оказалось, что она почти не пострадала. А вот удар головой о станок имел куда более серьезные последствия: у Данила сломан череп, произошло кровоизлияние в мозг.

- Данила перевели в реанимацию. Я стояла возле него, гладила по голове. Он пришел в себя, посмотрел на меня и снова провалился. На каталке по больнице его возили родственники, переодевали его мы сами, - говорит Анастасия. - В реанимацию его отвезли его мама и санитарка.

Сейчас Данил в реанимации: он впал в кому.

- У Данила начали лопаться сосуды в голове, и врачи не могли это остановить. Ему постоянно требовалась кровь для переливания. На данный момент он в стабильно тяжелом состоянии, - добавляет женщина.

К делу подключился региональный Следственный комитет, проводится проверка.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TPR НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
Наташа Королёва обратилась к поклонникам после известий об отъезде в США

Заслуженная артистка Российской Федерации, любимица миллионов Наташа Королёва успокоила поклонников, встревоженных новостью о её отъезде в США. Как рассказала журналистам сама певица, она действительно на какое-то время улетела в Америку, но у неё есть для этого весомый повод.

"Я поехала на день рождения к маме", — приводит слова Королёвой сайт МК.ru.

12 февраля маме певицы Людмиле Порывай, которая с начала 90-х проживает с мужем в Майами, исполнится 78 лет. На семейном празднике будет присутствовать не только Наташа, но и её старшая сестра Руся, которая тоже долгие годы проживает в США. По словам Королёвой, пропустить торжество она не могла, ведь из-за гастрольного графика ей крайне редко удаётся увидеться с родными.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
5 мс. назад
Россиян попросили перестать просыпаться по будильнику.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Women's rules | Женский журна
5 мс. назад
Помните, что большая грудь - отличный помощник на кухне.
Women's rules | Женский журна
5 мс. назад
Она прекрасно выглядит, хотя ей почти 50 лет!
Милые сплетницы
5 мс. назад
Снежный апокалипсис в Москве ❄

7 марта. Циклон «Ольга».