Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ку!сочек твиттера , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ку!сочек твиттера
5 мс. назад
ку!сочек твиттера
5 мс. назад
ку!сочек твиттера
5 мс. назад
Злой Психолог
5 мс. назад
Выгорание часто сопряжено с виной, стыдом, попытками токсичной самомотивации, которые в свою очередь делают только хуже, усугубляя состояние и добавляя к нему страх и тревогу. Ты стыдишь или винишь себя, при этом сил изменить ситуацию у тебя нет, запускается ощущение беспомощности, ты начинаешь бояться, что не справишься, это выжигает еще больше и круг замыкается. Добавим сюда неприятные физиологические проявление выгорания (сильная усталость, проблемы со сном, существенное снижение активности, головные боли, проблемы с ЖКТ).

Чаще всего эти эмоциональные и физические проявления человек пытается обесценить, или рационализировать. Что, конечно, приносит вред, а не пользу.

Поэтому первый шаг в работе с выгоранием – легализация твоего состояния. Прими за истину, что:

- ты не притворяешься и не капризничаешь;
- ты не можешь просто взять и собраться;
- выходной тут не поможет;
- это не блажь, и ты не с жиру бесишься;
- тебе действительно плохо и ты действительно нуждаешься в комплексной, бережной помощи и поддержке;
- ты уже в выгорании, так случилось, поэтому анализ, почему все так и где тобой были допущены «ошибки», оставь на потом, отложи до момента полной стабилизации состояния.
Показать больше
научные мемы
5 мс. назад
Я больше никогда...