Интересный Питер
В ДК связи будет театр

ДК связи на Большой Морской улице, 58, отдают под вторую сцену театру «Санктъ-Петербургъ Опера». Об этом сообщил вице-губернатор Валерий Москаленко.

«Площадь театрального зала, расположенного в здании, соответствует камерному репертуару. На втором и третьем этажах объекта культурного наследия расположена сценическая площадка, зрительный зал с галереей и балконом, в котором можно разместить более 300 посадочных мест», — отметил Москаленко.

Основная сцена театра «Санктъ-Петербургъ Опера» находится неподалеку — на Галерной улице, 33, в Особняке фон Дервиза.

📸: Википедия.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
5 мс. назад
В Петербурге продают визитку Путина и документ за его подписью

На электронный аукцион выставили визитку Владимира Путина и документ за его подписью из 90-х годов. Визитка относится к периоду работы президента РФ Владимира Путина в Ленинградском горсовете народных депутатов в 1990-е. Пока лидирующая ставка 44 000 рублей.

Другой лот — свидетельство о регистрации и внесении в государственный реестр за подписью Путина в должности председателя комитета по внешним связям мэрии Петербурга. Документ датирован 14 июня 1992 года. На данный момент ставка составляет 75 000 рублей.
Показать больше
Интересный Питер
5 мс. назад
В 1965 году произошло необычное событие для страны. В Гостином дворе 26 октября работали ремонтники, которые демонтировали полы. Но никогда прежде рабочие 33-го управления ремонтного треста не встречались с нестандартным весом кирпичей.

Одному из рабочих пришла мысль очистить тяжелый кирпич от грязи, а дальше вся бригада ахнула. Близ кафельной печи ремонтники случайно обнаружили 8 золотых слитков, которые были замаскированы под кирпич.

Находку взвесили, и ее масса составила 128 кг! Рабочие получили причитающееся материальное вознаграждение от государства.
Показать больше
Интересный Питер
5 мс. назад
В Доме офицеров Западного военного округа

Адрес: Литейный пр., 20.

📸: Лилия Павлова.
Интересный Питер
5 мс. назад
Прогулка по Петербургу
Интересный Питер
5 мс. назад
ТЦ «Июнь» продают со скидкой 40%

Сбербанк снизил цену выставленного им на продажу торгового центра «Июнь» на Индустриальном проспекте более чем на 40%. Это следует из информации, размещенной на сайте бесплатных объявлений.

В августе 2022 года банк выставил «Июнь» на продажу за 4 млрд рублей, но покупатель торгового центра не нашелся. Спустя почти полтора года цену снизили до 2,3 млрд рублей, однако продать ТЦ пока не получилось.

Здание построено в 2006 году. Его общая площадь составляет 62 тысячи кв. метров.
Показать больше