Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Пацаны Поймут♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЧП|Шок инциденты|Новости
5 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Майнкрафт как смысл жизни
5 мс. назад
Айпи сервера: mc.silensworld.fun
Версия: 1.16.5
Discord: https://discord.gg/V3QkEPY...

Что делает наш сервер таким особенным? Во-первых, мы предлагаем отличные возможности для творчества. С помощью наших ресурсов и инструментов ты сможешь создать уникальные постройки, от простых домов до огромных городов. Здесь нет ограничений – только ты и твоя фантазия!

Во-вторых, у нас есть множество увлекательных режимов игры, чтобы каждый наш гость обнаружил что-то интересное для себя. Играешь на выживание? Мы предлагаем захватывающие задания, опасные приключения и множество неизведанных мест для исследования. Предпочитаешь творческий режим? Тогда у тебя не будет никаких ограничений – всё, что тебе нужно, это твоя фантазия!

Кроме того, мы уделяем большое внимание коммуникации и взаимодействию между игроками. Ты сможешь завести новых друзей, объединиться с другими игроками в команды и создать свою собственную игровую общину. Наши модераторы всегда готовы помочь и поддержать, чтобы твой игровой опыт был приятным и комфортным.

Присоединяйся к нашему серверу уже сегодня и стань частью нашей увлекательной игровой комьюнити! Запусти Маинкрафт, найди нас и начни свою сказочную историю с нами!
Показать больше
Подслушано у строителей
5 мс. назад
Как часто вы слышите слово «подешевело»? Согласитесь, хотелось бы почаще. Однако, нам есть, чем вас порадовать. Компания ABB, один из признанных лидеров на рынке дифференциальных автоматов открыла новый завод в Польше. Это позволило заметно снизить цены, без малейшего ущерба качеству. Дифференциальные автоматы АВВ в Польше выпускаются на современном оборудовании, с соблюдением технологических стандартов компании. Но самое лучшее во всем этом то, что мы смогли привезти их в Россию! Ознакомиться подробнее и узнать, как их приобрести, можно на сайте https://clck.ru/36rvNB
Показать больше
Подслушано у строителей
5 мс. назад
Требуется 5 человек. Обучу 3d-моделированию с нуля до 1-го заказа.

https://vk.com/app5898182_...

Если это направление для тебя новое – обучение займет 2-3 месяца.

С тобой всегда будет рядом опытный куратор, который поможет, подскажет, направит.

Какие преимущества у 3d-моделирования?

- Порог входа в 3d-моделлинг вход более легкий благодаря быстро растущему рынку. Только посмотрите вокруг! Развернута полномасштабная стройка. Всем нужны качественные визуализации, а значит, и 3d-модели.

- 3d-моделлеру можно не искать заказы, а практиковаться и выкладывать работы на стоки для последующей продажи в пассивном режиме.

- Качественные модели регулярно нужны и визуализаторам, и дизайнерам, и маркетинговым агентствам, потому в любом случае ваша работа будет востребована.

- Рынок 3d-дизайна нуждается в хороших 3d-моделлерах: спрос высокий, а исполнителей не хватает.

- Можно дополнительно зарабатывать на продаже своих моделей: поскольку одну и ту же модель могут скачать много раз со специальных фотостоков или библиотеки, получится неплохой пассивный доход.

Чему ты гарантированно научишься:

- моделировать абсолютно любые предметы, начиная от корпусной мебели и заканчивая сложными многогранными объектами.

- всем техническим особенностям 3d-моделирования: симуляции тканей и физики, текстурированию, созданию складок.

- построению правильной типологии объектов.

Узнаешь ценные лайфхаки, которые мы копили на практике в течение 10 лет! Как ускорить работу, сделать модель легче, настроить освещение и еще много полезного.

Отработаешь на практике все, что необходимо знать хорошему 3d-моделлеру, с нашей помощью и обратной связью

Соберешь полноценное портфолио или ощутимо пополнишь существующее.

В программу курса входят более 120 обучающих занятий, свыше 200 часов практического обучения и десятки онлайн заданий. Каждый ученик может пройти тестовое задание, брать гарантированные заказы и зарабатывать с первого месяца обучения.

Что точно не имеет значения:

- твой пол и возраст. Эта профессия подходит всем, кто хочет в ней разобраться и работать в комфорте, самостоятельно устанавливать себе объем работы.

- наличие образования по специальности. Мое обучение построено таким образом, что все получится даже у абсолютного новичка.

- наличие художественного образования и умения рисовать. Мы живем в век компьютерных технологий, за нас давно работают программы.

А уж работать в них ты точно научишься!

Но я понимаю, что у тебя могут быть сомнения: твое-не твое, получится или нет. А, может, и не понравится.

Именно поэтому я создал свой бесплатный интенсив: «Кратчайший путь в моделировании. Создание сложных моделей от идеи до продажи с 0"

На нем ты все увидишь и поймешь - твое или нет: https://vk.com/app5898182_...

Всего за 1 вечер ты узнаешь:

1. Основные направления в 3d-графике и почему самые большие перспективы развития именно в 3d-моделировании.

2. Как подойти к изучению программ для 3d-моделирования так, чтобы в освоении они показались вам не сложнее power point и Photoshop + как оптимизировать работу так, чтобы не требовался мощный компьютер.

3. Как на одной модели зарабатывать пассивно + 3 проверенных способа заработка на 3d-моделлинге от профи.

4. На примере 3-х моделей разбираем что максимально легко смоделировать и при этом оно лучше всего будет продаваться на стоках.

5. Как быть впереди 90% 3d-моделлеров и забирать большую часть заказов себе.

Также участников интенсива ждут бонусы и подарки.

Регистрируйся на бесплатный интенсив по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

До скорой встречи!
Показать больше
Подслушано у строителей
5 мс. назад
Поставьте кофейню и получайте деньги на карту — готовый бизнес, который завоевывает города.

Нужны 3 человека, возраст и пол не важен. Подойдут как студенты или пенсионеры, так и люди, работающие 5/2.

Что мы предлагаем:

– Автономный источник денег: вы учитесь, работаете, отдыхаете, а ваш бизнес приносит деньги самостоятельно. Каждый заработанный рубль будет моментально отражен в приложении.

– Уже готовую современную кофейню, место для установки, пакет документов для юридического оформления. Останется только включить в розетку, засыпать зерна кофе (доставим к вам в город) и получать прибыль с каждого стаканчика.

– Сопровождение и поддержку на каждом шаге. Поможем с расходниками (кофе, сиропы, стаканчики, трубочки и т. д.), запустим маркетинг и продажи.

Мы создали действительно автономный бизнес, который от вас не требует ежедневного включения.

Работайте. Учитесь. Отдыхайте. Уезжайте в отпуск.

Кофейня будет работать каждый день. И приносить прибыль.

Подробную информацию изложили по ссылке. В группе ничего не выкладываем. Предложение индивидуальное, поэтому переходите по ссылке за подробностями:

https://lifehackercoffee.r...

Оставляйте заявку. Перезвоним. Всё расскажем применительно к вам и вашему городу.
Показать больше