История: Россия и мир
СОВЕТСКАЯ МИЛИЦИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОЙ. НА СНИМКЕ МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ГАИ ЮРИЙ КЛИНСКИХ, 1980–Е.

После армии Юрий Клинских три года проработал в ГАИ, но, после открытия воронежского рок–клуба в 1987 году, завсегдатаем которого он стал, уволился и перешел во вневедомственную охрану. Занятно, что примерно в это же время появилась песня Юрия Шевчука "Милиционер в рок–клубе".

В конце того же 1987 года Юрий начал выступать под псевдонимом Юрий Хой, а через полгода собрал группу "Сектор Газа", лидером которой оставался до своей смерти — 4 июля 2000 года.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История: Россия и мир , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История: Россия и мир
5 мс. назад
"Мои дед и папа. Утро 22 июня 1941г..."
от нашего подписчика
История: Россия и мир
5 мс. назад
"ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ", ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1974 ГОД.
Тот случай, когда фотограф нажал на затвор в то нужное мгновение, передав одним кадром нутро каждого персонажа.
Работу над военной драмой «Они сражались за Родину» режиссер Сергей Бондарчук развернул в окрестностях старинного хутора Мелологовский, по сути, он выстроил хутор, от которого к 70–м годам осталось лишь несколько полуразвалившихся домов, заново – для съемок. Избы, амбары, мельница, школа – все было декорациями, донским Голливудом, как пошутил кто–то из киногруппы. На крыльце одного из таких домов и встретились Василий Шукшин, Юрий Никулин, Георгий Бурков и Иван Лапиков.
Василий Шукшин был единственным, кого утвердили в картину без проб. Сергей Бондарчук хотел видеть в роли Петра Лопахина только его. Актер между тем признавался, что дал согласие, главным образом чтобы посмотреть, как снимаются массовые сцены – он готовился к работе над собственной картиной «Степан Разин». Кроме того, съемки у Бондарчука открывали для Шукшина–режиссера дорогу на «Мосфильм».
Все его мечты, надежды и планы оборвались внезапно: в ночь на 2 октября 1974 года. На съемках фильма «Они сражались за Родину» Василий Шукшин умер.
Показать больше
История: Россия и мир
5 мс. назад
ГЛАВНОЕ, что ребенка НАУЧИЛИ заботиться о других!
История: Россия и мир
5 мс. назад
Кто не помнит его неповторимый :" Гооооолллллл !" Только он так мог ! Светлая ему память.
История: Россия и мир
5 мс. назад
Сгущенка со свежим батоном 👍️
И чай! …