Beauty Insta
Гайд по взаимоотношениям с мужчиной
«Sex & Love» 💋💄

Если не женился, то женится. Если не предлагал встречаться, захочет, предложит и будет бегать хвостиком. Если мало зарабатывал, раскачаем и добьемся, чтобы начал зарабатывать больше. Если часто ссоритесь по пустякам, то отношения станут более стабильными и радостными. После этого гайда твой мужчина и ваши отношения неминуемо выйдут на новый уровень.

Если ты сомневаешься, что на твоём мужчине это сработает, – не сомневайся. Все равно выполняй все фишки и рекомендации. Тогда мужчина либо подтянется за тобой, вырастет и предложит все, что
тебе нужно, либо «отвалится». Но будь внимательна: сбегают обычно абьюзеры, неуверенные в себе и неконкурентоспособные мужчины, маменькины сынки, наркоманы, алкоголики, игроманы, тираны, жадины. Такие мужчины полны своих внутренних проблем, поэтому неспособны находиться рядом с мудрой, знающей себе цену девушкой. Можно ли перевоспитать мужчину? Нет, нельзя. Но можно использовать фишки и измениться самой, тогда в вашем «поле» будут мужчины совершенно другого уровня.

🍒
• 6 подробнейших глав про взаимоотношения с мужчиной
• Более 30 внедряемых фишек
• Подробная инструкция «как выйти замуж за пол года»
• Готовые сценарии игр 18+
• Приятный бонус в кoнце Гайдa

Стоимость — 440₽ ❤🔥
Пиши в сообщения группы «Хочу гайд»:
vk.me/beauty_album
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty Insta
5 мс. назад
Beauty Insta
5 мс. назад
я ни на что не намекаю, но…
Beauty Insta
5 мс. назад
Beauty Insta
5 мс. назад
Курс «Секс и деньги» 🔥

В чем главная схожесть энергии секса и денег?
И то, и другое про позволение себе наслаждаться.
Вы не сможете зарабатывать и быть от этого счастливым, если не чувствуете внутренний свободы и раскрепощения. Если не позволяете своей истинной сексуальности полноценно быть.
Все, кто зажимается и блокирует энергию удовольствие от жизни, как правило, имеет проблемы с сексом, с телом или с деньгами. А иногда одновременно со всем.
Работая с денежной энергией, вы поймёте, что деньги = возможности.
Они не идут на страх и желание жить «сводя концы с концами». Они идут к тем, кто открыт, уверен в себе, готов к новому, легко адаптируется и позволяет себе лучшее.
Работая хотя бы с одной из этих энергий, вы автоматически прокачиваете вторую. А если, уделить внимание сразу обеим — эффект будет колоссальный.

Пиши в сообщения группы плюс «+» для вступления на курс:
vk.me/beauty_album

🍒 Стоимость — 999р

Если вы:
💋 знаете, что у вас есть потенциал и вы можете больше
💋 не верите в себя и чувствуете нехватку смелости
💋 хотите больших денег и одновременно боитесь их
💋 хотите стать желанной женщиной на миллион
💋 стесняетесь своей сексуальности
💋 мечтаете наконец выйти из сумрака комплексов и засиять как сексуальная самодостаточная женщина
💋 ощущаете, что денежный поток проходит мимо вас, а деньги утекают сквозь пальцы

Тогда курс «Секс и Деньги» — мастхев для Вaс.
После курса вы создадите свои правила и будете жить по ним.
Вы станете сильной, успешной, кайфующей от жизни своей мечты женщиной.

Позвольте себе это!

Содержание и формат курса на фото:
Показать больше
Подслушано Брянск
5 мс. назад
‼️В Брянской области 10 февраля ожидается гололедица и 12 градусов мороза

Порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду